🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

Бери Даймонд!

1 лайк

Такое кабло - сплошные вопросы))

Юсб то? Там заморочки похоже))

Ethernet

10 метров заверните))

А он 10 не бывает, или 8, или 12. ))

1 лайк

Тогда 12, отрезать 2м и обжать :grinning:

Такие шнуры надо подключать к источнику с чистым питанием и землей, вот и вся загвоздка. Всякие аудиофильские NAS’ы и прочую басню, свич с аккумуляторным питанием на худой конец.

3 лайка

Sotm больше занес или все же лучше? Владельцы ренды се вам мид ренж тоже режет уши?

Та не шо вы, все хорошо ни чего не режет. Продавать не собираемся. Самый большой эффект от смены всего на все мне дало кресло! И на нем въехал в треугольник. Как будто вату из ушей вытащили. Произошел такой эффект ВАУ что слезы умиления не просыхают! Красиво писать не умею но стал реально залипать на музыке.так что точка прослушивания сильная вешь при чем раздвигать колонки и отодвигать от стен тоже пытался, расстановка в углу цепляет больше всего.

2 лайка

6 лайков
10 лайков

Если бы резало, давно бы всё распродали. )
Интересный тракт, если с полной обвязкой диамондом у него режет уши. )

Ого как близко. Это почти наушники из напольников :grin:

Near-Field Listening: Acquired Taste or Proper Paradigm?:

С бокалами задумка оригинальная. )

2 лайка

Куда оригинальней выставить так Harbeth M40.1. Согласен, получаются “почти наушники”, но я придерживаюсь иного, хотя тоже осуждаемого подхода.

Мне нравится близкое поле. Оказываешься в центре событий, а не со стороны)) Примерно так и слушаю))

1 лайк

Коллеги, прошу помощи в попытке понять возможности связки JRiver + microRendu.
В (официально купленном) JRiver настроен DLNA-сервер.
microRendu работает в режиме MPD/DLNA Renderer.
Управление рендерером идёт из JRiver/JRemote.
В настройках DLNA-сервера DSP Studio доступен, но не всё работает.
Например, Output Format точно работает, ибо виден бо́льший битрейт треков.
Но вот тот же эквалайзер – не хочет. То есть, он настраивается, активируется, но по факту не даёт изменений в звуке.
(есть проблемы с КДП, хочется поиграться)
Подскажите, что делаю не так?