🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

Правильно понимаю, что в России эти Rendu не продаются официально и единственный вариант купить это заказывать заграницей? На вторичное мелькал у нас только микроренду, а меня больше интересуют старшие модели

Ээ нет, неправильно. http://hi-audio.ru/selection/?v[6]=234

1 лайк

Там все под заказ

Зато дёшево, мне и официальный производитель указал на него !

Тогда вот ещё вопрос:
Насколько имеет смысл в покупке Ultra Rendu с учетом того, что Sonore более не выпускают для него линейный бп (по словам hi-audio). Изначально хотел именно Ultra + БП так как получалось на 80 тыс дешевле signature Rendu


за 28т.р. и ждать не надо.

Да на авито он есть за 25, но я ищу именно ultra или Signature

а какой транспорт сейчас?

Oppo 203 с линейным бп и мак мини, правда с родным бп

Если Москва у Молочника Брикасти м5 - интересней будет, без дополнительных танцев с отельными ЛБП

Аргументируйте

Ни в одном топе цифровых транспортов его не видел. Сомневаюсь, что он лучше будет чем Ultra Rendu + Berkeley alpha

3 лайка

что за топ цифровых транспортов?

Ну как же, как же! Топ молочника. Сам продает, сам топ издает.

Много где читал, вот например https://www.hi-fi.ru/magazine/audio/top-5-streamers/
Не то чтобы я безаппеляционно верю всяким топам, но М5 вообще нигде не мелькает

Sonore интересный аппарат но меня лично дико бесит , что теряет сеть, приходятся танцы с бубнами.(и эта ветка тому подтверждение кстати :slight_smile: ) про это как то никто не пишет-минусов нет=)
Как говорится доверяй но проверяй, меня мало волнуют рейтинги м5 слушал самолично сравнивали с топовым брикасти, китайцем Натив, Ваверса и еще чем то. Достойный сетевой аппарат. Сейчас сам ищу замену ренди

хорошему транспорту солидный кабель - 50 тыс

?? у вас проблемы с сетью или брак, у меня он может неделями играть, ничего не теряет…

3 лайка

Ни разу ничего не терял ) И в ветке я ничего такого не видел, очень стабильные железяки.

А с вашей Рендю то М5 сравнивали?

2 лайка

Постоянный посты “танцев” разных форумчан - это стабильность?

Да хочу приехать к Андрею