🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

Не дёшево, согласен. Но для меня его цена окупается его игрой. Он - сердце моей системы. :slight_smile:
По поводу окраса. Я его не слышу. Разные ЦАПы ставил в свою систему и всегда я слышал влияние этих ЦАПов а вот какого то “особенного” подчерка Д100 я не уловил. Это можно списать на мою тугоухость. :slight_smile:

2 лайка

Тогда и мою тоже.

И ты тоже брут? (С)
:grin:

14 сообщений перенесены в тему Конвертеры (когда нужно отсюда туда, оттуда сюда). Сравнения и отзывы.

Не вводите в заблуждение: с компа тоже прекрасно управляется, через рун, например.

Уточню: нет автономки, чтобы ни компа, ни рун, ни смарта с планшетом не надо было, лично мне это важно.

1 лайк

Хмм, у меня на усилке сложно точно понять, какой уровень громкости выставлен.
Не знаю или конкретно прошивка повлияла или потому что я сократил кабель с 7.5м до 0.5м между ПК до ренду, но звук вроде стал взрослее, в смысле как-то слитней играет или “жирнее” в хорошем смысле.

Очень существенный минус.
При соединении mRendu с компом под средством создания моста (на прямую в комп), при отсутствии интернет соединения Ренду не видит ни Roon, ни HQPlayer.
Про автономность и речи нет, не удобно конечно пипец.

Зато, писали, звучит зашибись.

За эти деньги звучит нормально, а вот не удобства в использовании присутствуют.
Если бы не ноутбук, а у меня их три, то может быть изначально пошёл бы другим путём. )
Soundaware конечно хорошей вариант, но там чего то “допиливать” надо, я не любитель этого. )

Не надо было ничего допиливать, это всё аудиозуд. 99% купивших слушают без допиливания и довольны.

Ну может куплю попозже, потом выберу что лучше-удобней. ))

Есть и такие, у кого “допиленный” изначально, непосредственно производителем.

В саундаваре roon нет, а это дикий минус по сегодняшним меркам. Но, не для всех (минус).

3 лайка

Хотя вполне может быть, что мРендю с полным Сотмом или Беркли + линейный БП + соответствующей кабельной обвязкой звучит лучше Д100 .

Для меня точно не минус.

1 лайк

А для меня стример без поддержки tidal - вообще не кандидат к рассмотрению.
Хотя наверное уже все tidal поддерживают.

Дмитрий, ренду с фирменным своим блоком питания, без всяких конвертеров звучит заметно лучше d100.

3 лайка

Тут действительно кому что, мне Тидал не нужен.

1 лайк

Не спорю, а если USB вход на цапе слаб по звуку, что до сих пор, увы, массовое явление? Тогда замечательный звук Рендю будет просто снивелирован.

Ну, наверное тогда нужно или искать другой транспорт, или (хотя в этом случае не понимаю, зачем) городить паровозик конвертеров…