🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

Для меня разница по звуку оказалась достаточно заметная. Вы обратили внимание на уровень сигнала из mRendu, мне показалось, что он стал чуть слабее, чем в версии 2.3

Помогите nas настроить. Взял ренду поиграться, чего-то не видит мой WDMycloud. При этом даже что-то не виду где его толком можно прописать. Или он на автомате, а потом в МПДплеере появиться должно?

А нет, все разобрался

Звучит?)

Рад, как звук? Как соноре по сравнению с найм источниками? С Cd5i/cd5xs? Рвёт их? Напиши о звуке?

Зачётное устройство. Пока лучший цифровой файловый транспорт что слышал. Как-то все грамотно и музыкально. Придраться не к чему. Конечно с учётом прогона через ЮСБ-конвертер.
Детальность интересная - она как у моего ЦАПа АН 2.1 не как детальность, а как подробность больше проявляется. Какие-то новые детали расслышал на знакомых треках, но без экстремизма, - музыкальные детали.

6 лайков

А какой USB Converter используешь? Соноре у тебя с доп. питанием или?

Тедди пардо на питании сейчас. Конвертер - Сотм с клоком.

2 лайка

Вы в Москве?

@Rad, через свисток цеплял или через usb кабель?

Да, в Москве (ближние замкадья). Да, через переходник. В кабеле походу нет смысла.

Мне с AQ diamond больше нравится, высокие более воздушные и да вообще звучёк помягче.
С коротким подинамичней. Но показалось, что подача попроще и сцену немного уменьшает. )
А так да, тридцатка бывает не лишней. )

В данном случае - любой кабель это добавленная эквализация (в широком смысле). Но имеет смысл конечно.

2 лайка

Можно Линк, что за зверь?

20 сообщений перенесены в новую тему: Конвертеры (когда нужно отсюда туда, оттуда сюда). Сравнения и отзывы.

mRendu + Sotm+клок -это космос
Я как включаю так каждый раз вздрагиваю, это другое измерение, я смотрю на акустику и не вижу её, вижу сцену , вижу где стоят музыканты на ней, это просто потрясение…

p.s.
Наверное в детстве много сказок читал, воображение работает хорошо, :grin: не без этого…

2 лайка

Прекрасно !

За все вагончики паровозика придётся отвалить не менее 200.
Эх, D100 прекрасен! :grin:

2 лайка

Но как только появляется устройство вообще без сетевого функционала, сразу поднимается вселенский вой - мол, как так, да еще в 21-м веке!

Точняк)