🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

microRendu в России. Позавчера пришел из Америки.

О сравнении блоков питания

Внутренности блока питания Sonore Signature Power Supply

iFi iPower против sotm mbps2

Сравнение комплектного переходника против WW Platinum 7 и SR Active SE

О том, почему его нужно перезагружать

Некоторые способы как улучшить звук

5 лайков

Больше никто не пишет после получения Rendu — хороший знак!

Да пока не о чем писать в принципе. Я просто о нем случайно узнал пару недель назад (после продажи Ариеса, как-то немного выпал из темы аудио, источником служит Mac Mini), зайдя на Computeraudiophile, что-то промелькнуло о microRendu, быстренько покопал в инете ревьюшки и отзывы, и не раздумывая заказал, так как такие вещи заканчиваются быстро и скоропостижно и потом приходится ждать минимум пару месяцев, а хотюн уже горит!)))) В общем заказал его без БП. Отдельно на прошлой неделе заказал Соноровский же Signature Series PS, вот сказали, что неделю собирать будут и после вышлют, ожидаю недели через полторы получить, там дальше прогрев и посмотрим, что за зверек этот microRendu! ))

1 лайк

У всех уже есть микроренду… :disappointed_relieved:

@Paul уже расслушал, я думаю :wink:

)))) Закажите и у вас будет!

Павел наверное уже расслушал, но у него сетап на батарее ведь, да и компоненты другие.

В Сентябре и у тебя будет;)

1 лайк

Ну вот. :slight_smile: Павел зе бест. :slight_smile:

Я обещал же)

1 лайк

Подойдет к Sonore блок от Sotm?
http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=19175

Рекомендуемое (разрешенное производителем 6-9V) напряжение питания 7V. Интересно, отражается ли качество на вилке напряжения? Маловероятно сейчас встретить человека, кто мог бы сравнить, например подачу 9 и 7V? Очень бы хотелось посмотреть на отзыв в таком эксперименте.

Так у меня такой его и питает

1 лайк

На CA писали что только на нагрев влияет

Насколько я понял на СА писали, что подача 9V вызывает больший нагрев, нежели 7V при котором девайс теплый (опять же не понятно, насколько ))), но нигде нет ноутов о том, есть ли разница, а разница теоретически быть должна.

Походу все в курсе. Что за приблуда-то, не разберусь.

Ethernet в хороший USB-выход превращает. Для ЦАПов с USB-входом только

1 лайк

Причем как то- сильно по хитрожопому превращает. Мне очень интересно как он с Беркли USB себя поведет. :slight_smile:

Всем интересно)

1 лайк

И без Беркли тоже. :slight_smile:

1 лайк