🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

Переустановил заново прошивку, вроде заработало. Ураа.

кому интересно, продаю Микро с ЛБП и кабелями! Пишите в личку, обсудим. Фото в разделе куплипродажи

интересна причина, и на что меняете, если не секрет. =)

D100 femto

а, да, нашел в ветке про д100.

А стоит? :thinking:

Как минимум из-за функционала и удобства

Подключил ренду к новой материке, все стандартно настроил, мост и прочее, в роутере в LAN закрепил за mac адресами ренду и основного пк их ip. Шару не видит, интернет-радио воспроизводится. Даже брандмауэр отключил. У кого были такие проблемы, кто сталкивался)?

У меня были аналогичные проблемы с шарой и мостовом подключении ренды. Основной компьютер - Mac Mini. Добиться нормальной работы не удалось. При подключении ренды к роутеру шара работает как часы. Но при мостовом соединении отлично работает Roon, Audirvana+, JRMC, Squeezebox server.

1 лайк

Вся загадка в том, что все работало как часы в режиме MPD/DLNA, пока не отцепил со старого компа, проверял шнуры, usb- сетевую карту, встроенную сетевуху, интернет во всех случаях есть…
База Cantata обновляется, но дальше 2 альбомов загрузка не идет, ренду плохо реагирует на команды Cantata. На старый пк обратно переставил, ситуация не изменилась. В роутере в LAN удалил закрепленые IP, все заработало, на планшете в mp-droid тоже все появилось. Но потом, после очередной перезагрузки и вбивания существующих IP в настройки, - тишина :frowning: И почему-то в разделе “сеть” в винде, не отображается роутер.

А ренда у Вас подключена к USB сетевой карте или к встроенной?

Ренду подключен к встроеной сетевой карте.

У меня тоже к встроенной, проблемы с управлением ренды в режиме MPD/DLNA при мостовом соединении были аналогичные.
Есть сетевые карты на шине PCI с двумя портами LAN - можно их попробовать в мостовом режиме, но они достаточно дорогие.

Интересно, роутер раньше отображался, сейчас только ренду и шара.

Прошивка 2.7 вышла

2 лайка

Кто первый? )

вспоминаю, как они продавали 2.5 и божились, что это последняя прошивка для микроренду, а тут пожалуйста… от разводилы :slight_smile:

1 лайк

Да лан, бесплатно же

ну да, в том то и прикол)) развели людей на 2.5

Но я их уже простил за те 20 баксов, время лечит :grinning: