🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

Мы не ищем лёгких путей.
Кто то должен и на самосвале ездить. )
А то все на феррари, да на мазерати. )

2 лайка

не…ультре альтернативы пока не вижу))
придется ждать чего то)))

1 лайк

Альтернативы тоже не вижу.
На dCS Network Bridge переходить пока не готов, финансово. )
Да, и с микрой тоже бывали глюки по мелочи, но не так часто.
У меня 2.5 прошивка есть. Можно будет в выходные попробовать. Но думаю толку не будет.
И да, отдельно то HQ плеер работает без проблемм, но интерфейс убогий конкретно.

эт да))
но я рад)) что не у одного меня такие проблемы)))
я думаю подлечат…
надо на ихний сайт сходить…
мож есть уже и новости…

1 лайк

Юрий, а почему 2.5? Сейчас на ультре актуальная 2.6 :thinking:
Я использую в режиме mpd, глюков с сетью ни разу не ловил. Но я всегда выключаю железку при неиспользовании.

1 лайк

У меня отдельная карточка с 2.5 есть.
А так да, сейчас на ультре 2.6 стоит.

1 лайк

Юр, у меня с Roon работает как часы :wink: тьфу тьфу тьфу, пойду по дереву постучу, а то мало ли :roll_eyes:

Ясно. Остаётся ждать Марата и его убер-шелезяку :grinning:

С Руном то да. У меня тоже.
Но я для разнообразия иногда пользую другие варианты. )
Вообще, мне отдельно HQ плеер больше всего нравится. )
Мне кажется, что почему то, в связке с Руном хуже.
Хотя без Руна не удобно очень. )

1 лайк

Вопрос один, сколько денег. ))
А то может, есть смысл, известное за эти деньги взять.
Ну будет квадратная шина, а не всем она нужна. У меня например у цапа нет такой, а цап хороший, менять его из-за этого не собираюсь. )

Надо будет тоже HQ попробовать :thinking:
Пробовал пробную Аудирвану - жеский и грубоватый звук почему-то получался по сравнению рун.

Кстати, я так проблемы глюков решал (правда опять-таки с MPD):

  • приложение удалятся полностью;
  • перезагружаем uR;
  • устанавливаем приложение;
  • перегружаем uR.

Не, как с бубном танцевать я то знаю. )
Недовольство моё в том, что очень часто это нужно делать. )

Вот и стоит призадуматься, а не DSP-шка какая нибудь скрытая в Руне всё сглаживает и приукрашивает. )
В HQ например верх попрозрачней и вокал лучше очерчен.
Так что тут фиг его знает. )

Хз, главное все-таки чтобы слушать комфортнее было, долго и чтобы в сон не клонило, а то от аудиофилии быстрее устаешь как-то :wink: имхо
Но HQ мне надо заценить будет.

2 лайка

Не забудь рассказать как оно. ))

1 лайк

Странно у меня с сигнатурой ни каких выше перечисленных проблем, бывает когда роутер обрывы делает но звук потом сам восстанавливается не выключаю ни когда. Прошивка последняя. Ранее писал что без обрывов звука около недели непрерывно играл. Единственный косяк после аварийного обестачивания системы долго запускается потом.

достало уже перетыкать питание, из за этого соноре на самом видном месте со своими индикаторами. А сколько нервов было потрачено на понятие и устранения бага. Да просто переключить роон на МДР, по неск. часов не возможно, стоит на месте, как бык упертый. Сначала грешил на херовой интернет, а бак и с хорошим есть, такое ощущение, что где то сервер переключений наглухо загружен.
Хотя без нее не слушается почему то! Вот и мычим молча!

1 лайк

Мужики, у вас или с сетью траблы или брак, у меня никаких проблем hq + roon использую, за год ни разу не отваливался звук или сеть, если ультра завелась, то работает, пока не выключу.

1 лайк

Скорей всего глюки в приколхозеном мосте, если вы юзаете какой-то свисток для второго езернета и ещё и, не дай бог, винду. Уберите мост и через свич включите ренду, просто тестово погонять