🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

Похоже уже проявилось устройство.
Small Green Computer sonicTransporter i9 OEM version of the opticalModule.

Ну не совсем так. Он предлагает за разъяснениями к John Swenson обращаться. А Свенсон уже по этому поводу целую “теорию фазового шума” вывел о том как “след” предыдущего клока влияет на следующий. Я сам изначально считал, что надо купить opticalRendu и сэкономить на модуле. А после прочтения этого опуса от JS понял, что потом всю жизнь жалеть буду, что не попробовал :rofl:

1 лайк

Можете сказать точное название модели, а то я использую дешманский пятипортовый TP-Link.

https://www.trendnet.com/products/product-detail?prod=105_TFC-GSFP
image

1 лайк

Кто нибудь ещё использует Аудирвану для управления rendu ?
Установил её последнюю версию, ту что с картинками на темном фоне.
Картинки исполнителей есть. Альбомы внутри тоже есть. А вот треков нет :frowning:
Можно выбрать треки и тогда в перемешку получишь их все … а вот сортировки по альбомам нет. Причем я выбирал в меню album/artist
Не помогает. Что нужно сделать ?

Хорошее предложение, если не сказать отличное. )

2 лайка

Signature Rendu SE -------------------------------- 110
https://www.avito.ru/ekaterinburg/audio_i_video/signature_rendu_se_1786876298

3 лайка

Просто навязчивая идея аурендер взять так бы не продавал. Для бара за 100 000 отдам.

3 лайка

Аурендер N-10?

Да нет пока только А10

1 лайк

Распотрошение микры уже выкладывали?

А смысл?
Что это даст, практически? )

1 лайк

Это просто информация, случайно наткнулся сам и был удивлен начинкой, поделился с остальными.

1 лайк

Выкладывали на др ресурсах где-то, там же тоже не полная сборка, к ней еще что-то физически присобачить ещё надо (usb или lan, не помню) плюс софт залить, так и набегает с корпусом ~ треть ритейла, это еще не самый худший показатель по-моему.

Неожиданный поворот.
Соноре хочет крутить компакт диски. ))


А винилки слабо? )

4 лайка

Завтра размещу в объявлениях uRendu с LPS 1.2
Кто то спрашивал… если ещё интересует - пишите в личку …

Again?! )

Купил SE по случаю :slight_smile:

1 лайк

Lps отдельно у вас можно приобрести?

Нельзя :frowning:только комплект .