⏭ album.link — делимся музыкой в Баре удобно

Пользуетесь Tidal, Deezer или Spotify, но хотите поделиться хорошей песней с теми у кого Apple Music, Яндекс Музыка или вообще нет никакого стриминга, а просто Youtube?

Теперь это не проблема. Одна ссылка на все сервисы сразу. Всё работает само по себе.

Просто открываем сайт, добавляем ссылку альбом или песню и готово.

Например.

Самое приятное, что эта штука понимает не только ссылки из стриминговых сервисов, но можно просто по названию найти нужный альбом или песню и поделиться.

UPD.

У ссылок через https://song.link/ почему-то давно сломалось превью, зато нашелся другой способ, куда более красивый и удобный. Если найти в этом сервисе песню или альбом, которые хотите запостить, а после нажать не “copy link”, как обычно, а “embed”

и скопировать оттуда код, то получится вот такая красота.

24 лайка

Спасибо. Удобно.

Не всегда корректно работает. На некоторые альбомы не даёт ссылок в некоторые стриминги. Хотя они там точно есть.

Например?

Ссылки на TIDAL нет. При этом альбом там есть:

Да, видимо кириллица/латиница имеют значение. И странным образом только что альбом в Тайдле появился и в кириллической ссылке. Загадко.

Я скопировал ссылку на этот альбом в Tidal и решил посмотреть найдет ли. Не только нашло, но видимо оно еще и обучаемое.

Похоже на то. Мэшин лёрнин, мать его :slight_smile:

Хрен там был.

У дом.ру в Питере заблокирован, только через прокси работает.

Ну, не повезло, что в дом.ру работают какие-то наркоманы. Напишите им письмо, может разблокируют. В любом случае название альбома и артиста видно, хуже не стало даже для клиентов дом.ру.

1 лайк

Питер. Дом.ру. Все работает напрямую, без прокси.

2 лайка

Значит у меня особенный дом.ру :roll_eyes:

У меня тоже провайдер-наркоман.

Тоже ссылка не открывается на этот сервис или просто наркоман?

Ссылка не открывается.
Сам сайт поднимается.

На какой альбом?

Beastland вестимо.

Вот эта ссылка не работает?