Solid One - пришло время расстаться

Мое первое тут объявление.
Спасибо Косте Gibalok за поддержку в свое время в виде сего аппарата в период пережидания его аналогичного собрата в процессе переделки “под себя”, - этот в оригинале, безо всякого рода “колхозов”.
Все его преимущества и недостатки есть на множестве веток форумов, да и в объявлениях изредка бывал. Просто недавно взяв более тяжелых конкурентов, как по деньгам, так и звуку, наверно, решил, что два идентичных аппарата в хозяйстве это уже слишком (первый прижился в так называемом “спальном” комплекте).
Итак, к объекту…





ТТХ те же, отправлю в родной упаковке с дополнительной коробкой для безопасности СДЕК-ом, Почтой России из Михайловска, Ставропольский край. Цена 100 т.р. в свете неумеренных скачков цен и валютных махинаций (P.S. Внимательно прочтите до конца) ).
Небольшой апгрейд от производителя - вместо ЮСБ вход сразу коаксиальный, что для не любителей “паровозиков” является небольшим, но все же плюсом.
Немного характеристик для не любителей копать глубже:
Спецификация:
DAC-chip AKM AK4399
Digital inputs USB Amanero: 16Bit, 24Bit, 32Bit – 32kHz to 192kHz, DSD64 ( тут, как и писалось выше - установлен вход RCA)
DAC Analog outputs RCA, XLR
Analog outputs Headphone 6.3mm (0,15Ohm), headphone 6.3mm (20Ohm), speakers
Output power Headphone: 1W at 300Ohm, 7.1W at 30Ohm
Speakers: 29W at 4Ohm, 19W at 8Ohm
Gain Low gain - 13.8dB
High gain - 20.7dB
Headphone impedance 4-600Ohm (Поддерживает наушники с импедансом от 4 до 600 Ом.)
Speaker impedance 4-8Ohm
Power Consumption 110W
Weight 8.6kg
Size 280mm x 151mm x 398mm

Для желающих знать, какую и как “тянет” акустику… Тут электростаты в еще недоподготовленном в стадии ремонта КДП 25м2…

… Посмотрел, оценил, осознал, уравновесил… Смотрю, и тут в продаже имеется, и на барахолке (правда, там скользкий какой-то вариант)… Посему 100 т.р. !!! , думаю, нормально будет.

9 лайков

Напомню… Аппарат отдыхает в неспешном ожидании. 100 р.

Это вы про solidone , который мой друг продает уже второй год? :slight_smile:

2 лайка

Это я про свой… :point_up:

:point_up_2: Поднимем.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.