[SOLD] Moonriver Audio Model 404 (Phono MM/MC)

В связи с невозможностью забрать с собой на остров, продаю красавца.

Я первый владелец. Покупал почти напрямую от производителя.
Как новый. Лежит в коробке уже несколько месяцев.

Удобный пульт:

Коробка, полный комплект с завода:

Комплектация и цены ритейла:

Обзорчик в мурзилке



В баре был замечен и оценен в окружении лютого энда: Хай-енд аудио выставки в Таиланде 2020-2022 - #71 от пользователя audiofun

Вот эта системка играла получше многих на порядок более дорогих. Было слышно, что настраивали ее с умом. Микроскопические колонки неказистого вида выдавали мощный низкий баритон на джазовом вокале и полностью растворялись в пространстве.

Классный винтажного вида усилок от доселе мне неизвестной фирмы

Так же недавно замечен в системе @Aha.

В моей системе с Динаудио Эвоук 30 показал себя лучше Супернайта-3 и Атолл-200. Пимерно во всем фронтам: транизенты, разрешение, теплая богатая середина, контроль акустики и конечно же меджик )

В штатах усилок любят ставить к BBC акустике типа Спендрор-Харбет-Грэхем-Роджерс.

Фонокорректор высокого уровня.

Итого 3840 евро. Отдам за половину.
Сдэк из Минска.

14 лайков

Пояснение по цене: 1920 евро или 153000 рублей приму на Тинькофф.

2 лайка

145

2 лайка

Кому синергии к Спендорам?

1 лайк

Скорее всего не по правилам, админы решат.

Мне в личку пришло несколько сообщений с просьбой высказаться на счёт Moonriver.
Но чукча не писатель, да и глуховат.
Если кто то в Саратовской диаспоре хочет его услышать, прошу в гости. На следующей неделе я относительно свободен.

Может кто языкастый напишет и расскажет про свои впечатления.

Возможно это поможет одному собарнику купить, а другому продать не насторону…

7 лайков

Голос Норы Джонс с Мунривером на фоне Сагдена как мутное стекло протерли. А заставить Сагден синтетикой отдавать это вам не…

1 лайк

Покупал аппарат за евро, а евро падает. Соотвественно и цена в баре тоже падает до 125!

8 лайков

Мэджик остался в баре

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.