Soekris dac1541 27-bit R-2R DAC - в полку убийц прибыло

(Dimian) #41

Забыли про исландцев, и их вулкан, надеюсь все помнят его название? :slight_smile:

еще там не хватало появления этих фап-матриц.
зато у исландцев название цапа будет длиннее и прикольнее

(Dimian) #43

Тест на слуховую память.

(Михаил) #44

Читаю критику исландцев и думаю, когда ж появятся ЦАПы с простыми понятными названиями “Богатырь”, “Красная Москва”, “Держава”, “Северный полюс 1” :slight_smile:

(Андрей) #45

Понтус поинтереснее будя!

(Денис) #46

С такими названиями цап будет звучать как холодильник Зил. Даже парад конденсаторов не поможет. Олеся или Настенька с парочкой конденсаторов 2-3 размера будет играть огого!))

(Михаил) #47

Ну ладно, пусть русский ЦАП называется… скажем, “Квантовый Скачок”, или “Жар-Птица”. Надоели эти Терминаторы, Матриксы да Сёкрисы :blush:

(Igor) #48

Название Firebird мне в аудио уже определенно где-то попадалось.

Жар-птица и near bird :smiling_imp:

(Михаил) #50

Чёт притих как-то Сёкрис, не слышно ничего?

( Дмитрий) #51

Шведов надо живьем брать, вернее слушать.

из швеции уважаю только аббу, эйс оф бэйс, роксет и доктор альбана. все старые. живьем брать не охота

( Дмитрий) #53

Фуфуфу. Я за всякий стоунер, психодел и митоллл! Не, ну есть конечно зыкие персонажи и в том огороде.

есть специальная тема по шведской музыке или там скандинавской. тут всё таки не про неё. эти все чуваки уже там есть.тема заглохла-страна маленькая. но можно расшатать и снова завести её

(Михаил) #55

… И как-то снова глухо все… Неужели не пошло? Интересно, не новые ли платы Сёкриса использует Лампизатор в своем модном новом ДАКе?

Цена dac1541 на сайте, меж тем, выросла до $1290

и конвертировалась в евро

(Михаил) #57

Да, интересно было бы узнать как оно шпилит на 27бит, но ценник колючий.

(стерео бармен) #58