Собиратели винила в Сочи

Коллекционер виниловых пластинок в наше время уже звучит, как мейнстрим, в особенности после того, как вся музыкальная общественность пережила эпоху повального увлечения молодежи диджеингом. Вполне ожидаемо, что следующим этапом стало всеобъемлющее поклонение винилу. Но есть люди, для которых грампластинки — это не просто дань моде, а нечто очень важное, что значимо и весомо для них, а также, что отличает их от других, вне зависимости от тенденций и времени. SCAPP нашел собирателей винила в Сочи, и узнал как и зачем они формируют свои коллекции.

Че то они какие то бессистемные хипстеры. Расслабон в Сочи. Кевин Йост как супергерой (первая и вторая компиляции у меня есть гдето в темном углу, чето я их и раньше не слушал ни фига, купил на распродаже и не считаю что там крышесносный ништяк).
Прикольно почитать чем народ живет.
Рулят только техникс и вестакс хэнди тракс на батарейках (Привет Северин!). Причем хэнди чаще рулит.
А первый чувак всматривается в макбук.

наверное это серато?
серато это винил с тайм кодом и программа которая в компьютере вгружает в каждую деку файлы, то есть виниловые блины это как джойстик , как эмуляция. пласты остаются те же , меняются лишь файлы, хотя можно и чередовать тру винил с серато

1 лайк

А нет ли в баре кого-то из Сочи? Есть вопросик!

На Сундуке, Скрипач из Адлера)))

Собиратели винила из Перми

Блин, да эти виниловые чудаки остались во всех более-менее крупных городах!
Виниловые ячейки!

Я есть, но я не собиратель и не коллекционер винила - я любитель послушать музыку, винил для меня лишь пока непревзойденный никакой цифрой по качеству носитель.

Бар побратим