[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Zen Monster Balance мастера Victor_vvo - ультимативный наушниковый усилитель

Продам мощнейший и ультимативный усилитель для тугих изодинамических наушников Abyss AB1266, Hi-Fiman Susvara и HE-6, Audeze LCD4,(3,2), новых топов от Snorry и других. Это один из двух альтернатив WellsAudio HeadTrip, наряду с Betta22 (балансной) за разумные деньги.
В отличии от Бетты, имеет нейтрально-притемнённый тональный баланс и лучшую телесность. У меня играл с Абиссами и LCD4. Причем, последние излечил от известной фамильной особенности - “вальяжности” в динамике. Абсолютный контроль звучания. Звук мощный и зубастый. Лучший выбор для энергичных и быстрых металлических жанров.
Ссылка на сайт разработчика: На Полупроводниках | The Home Of Easy Tube Amplifier
Я второй владелец. По словам первого владельца и заказчика: " - Я не ограничивал мастера в выборе качественных комплектующих и материалов", то есть версия максимальная. Состояние - как только вчера изготовлен. Входы только XLR. Продаю только по причине редкого использования - для настольно-накомодной системы оказался несколько громоздок и горяч.
Но мог бы прекрасно разместиться на отдельном этаже в аудио стойке.
Предпочтительно самовывоз в Питере, но могу и отправить СДЭКом по стране за счет получателя.
Цену вижу 95 000 руб.


13 лайков

Супер-пупер усилитель для топовых наушников!

Напомню

Приручите тиранозаврика!

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.