[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Wadia DigiMaster X-32 цап DAC

Wadia DigiMaster X-32, первое изделие Wadia в бытовом сегменте, представляющий собой гражданскую версию Wadia Pro.
По звуку и сегодня многие кратно более дорогие изделия отдохнут, а уж в эту цену даже на вторичке - баргин!
Как и у всех Wadia, сильная сторона это эффект живого присутствия, телесной материализации исполнителей в КДП.
5 лет у меня в качестве основного источника цифрового аудио, сейчас его место занял Mark Levinson N360sl, за явным преимуществом.
Доработки - полная замена электролитов на Elna Silmik и Cerafine, Mundorf в питании. Добавлен вход AES/EBU, параллельно второму BNC, трансформаторная гальваноразвязка от Neutrik.
Из цифровых кабелей лучше всего к сабжу подошёл Neotech 2001 (по-моему) BNC/RCA, моножила серебро 5N, на фото, возможна его продажа вместе с ЦАП, +5000р.
Из десятка опробованных сетевиков идеально к данному аппарату подошёл XLO Purple Rush (копия, конечно), вместе с аппаратом +6000р.
Лучший из всех испробованных способов установки - на песок, без песка половины мэджика нету. Покупателю из нашего города отдам в подарок подставку с песком, на фото.
Технически 5+, косметически один малозаметный косячок на морде сверху и весьма заметный косяк снизу, на фото видно, какой-то болт М-10 прижали при перевозке… Сверху на корпусе наклеен кусок шумоизолирующего мата, окисленный битум/алюминиевая фольга, при желании несложно удалить, но с ним звук существенно лучше.
Территориально Барнаул, отправка ТК за счет принимающей стороны, цена 25000 р.

6 лайков

Подниму, заодно скорректирую информацию.
Нашёл статью по сабжу в Stereophile, это не первый бытовой цап у Wadia, первый конечно же модель 2000, которая так же представлена в баре.
Нигде не могу найти тип микросхем цап, это на фото заклеенные бумажками. Один товарищ с Авито прямо требовал содрать бумажки! но я почему-то уверен, что и под ними всё затёрто, поэтому если кто в баре в курсе, прошу поделиться.
Ну и практически достигнута договорённость об отъезде аппарата в Питер по обмену, так что если кому интересно, предложение до конца дня похоже.
Ещё хотелось добавить, если кого останавливает низкая цена и отсюда неверный вывод о начальном уровне цапа - это не так.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.