[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Виниловый проигрыватель Clearaudio Emotion - в идеале

Решил я все-таки продать свой виниловый проигрыватель Clearaudio Emotion.
Покупал его давно, больше 10 лет назад, послушал на нем штук 20 наверное пластинок, защитный колпак, один раз достал полюбовался и убрал. Наивно думал, что закончу ремонт в квартире, поставлю красивую вертушку и буду счастлив. Но планы изменились, так аппарат и пролежал в коробке несколько лет.
Аппарат в отличном состоянии, нет никаких дефектов, все работает идеально, единственное, родной головки нет, я тогда зацепил рукавом и сломал иголку.
Головки к проигрывателю нет в комплекте!!!
На фото и видео стоит Denon DL-110, но ее продавать не хочу, хотя можно, конечно продать, но цены улетели в небеса, не знаю даже сколько она стоит.
В комплекте - родная коробка, родной колпак Clearaudio, с коробкой, который сейчас уже стоит 25000 руб., и все принадлежности - ножки, грузики, два пассика, лейбл, отвертки, клэмп, не хватает весов, и двух шестигранных ключей, не могу найти, и баллончика с маслом нет.
Шаблон для настройки есть.
Когда собрал аппарат - меня удивил звук его, во первый плавный и певучий, это видимо из-за пассика и отличного подшипника, во вторых детальность, ясность и открытость звучания, у меня эта головка на Denon DP-70M, вообще, так не пела, зажатый, задавленный звук, нет воздуха, слушать винил совсем не хочетелось.
Я даже хотел продать ее, но на Clearaudio, она запела - что для меня очень удивительно…
Короче отличный аппарат, мне не стыдно его предлагать, кто купит, будет доволен…

Аппарат, я выставил на Авито за 84000 руб., цена для бара - 80000 руб.
Аппарат находится в подмосковье, в городе Электросталь, я думаю, смогу привезти его и в Москву.
Могу отправить транспортной компанией, только надо вторую, большую коробку найти, и засыпать ее наполнителем.
Удачи!!!

21 лайк

Некоторые любители, хотят купить, кто деньги собирает, кто жену уговаривает, кто головку к вертушке ищет…
Поднимем!!!
:zipper_mouth_face: :joy:

Вертушка уехала в Питер, через Авито!

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.