[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Винил разнообразный.

Почистил полки ,могу предложить:

  1. Немного рока,BS минт,цена 500 р за оба.


    2.Новый

2000р.

  1. Поклонникам французской репчины двойник на белом и черном виниле. Состояние отличное.1500 р.


3. Искусство Зары Долухановой.Трехдисковый бокс,вкладыш, пластинки в идеале 800 р.

4. С.Прокофьев. неигранный четырех дисковый бокс,диски в идеале,буклет,контрольный талон.
Цена 1300.


5. Прокофьев. Кисин. Диск в идеальном состоянии.цена 300 р.

6.Рахманинов. Виктор Ересько.
Диск в отличном состоянии,небольшая потертость от конверта. Цена 300 р.

7.Мендельсон.Брух. Андрей Корсаков. Дис в идеале.Цена 300 р.

8.Прокофьев. балада о мальчике,оставшемся неизвестным. Диск в отличном состоянии маленькие потёртости от конверта.Цена 300 р.

9.Рахманинов. Алексей Наседкин. Двойной,экспортный. Диски в отличном состоянии,есть потёртости от конверта и маленькие волосяные царапки от конверта.Цена 400 р.

10. Рахманинов. Николай Петров.
Состояние отличное,есть потёртости и волосяные царапки от конверта. Цена 300 р.

11.Евгений Кисин.концерты в Москве и Ленинграде. Диск в отличном состоянии есть маленькие потёртости от конверта.цена 300 р.

12.Евгений Кисин. Рахманинов, Скрябин. Диск в отличном состоянии,есть маленькие волосяные царпки от конверта.Цена 300 р.

Все диски вымыты на машине,новые внутренние конверты,по договоренности могу положить в мощные внешние толстые конверты без клапана.

Ку!..

Пожалуйста в резерв, пока я пишу в личку, что конкретно беру )
У вас нумерация кучек поломана.

[УТОЧНЯЮ]
Заберу:
3. жуки-банк-2000
5. майлзв-леннокс-росс-1500
5. минтовая классика-3200

1 лайк

Если Жуки ещё не ушли, то возьму.

1 лайк

Забрали жуков.

1 лайк

Я бы взял аквариум и пр, и вивальди-бахо-моцарто классику

2 лайка

Если andy108 вдруг передумает насчёт аквариума со товарищи - то постою следующим :slight_smile:

1 лайк

продано!

1 лайк

Пенкина заберу

L Z отдельно продаётся?

Там как бы Пенкин и компания.

Хорошо

1 лайк

хорошо, забираешь или просто хорошо,

Забираю. Банановые острова какое издание?

Принято, Банановое оно одно Миру Мир!

2013 ?

Да,2013

Прошу резерв на Ella and Louis, и необходима идентификация пластинки на Discogs по номеру или ещё каким-нибудь признакам. Интересует лейбл и год выпуска. И код.

1 лайк