[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Вертушка Мрамор Denon 3750

Наигрался с винилом Denon 3750 Шелл родной. Голова MLX 150. Цена 49 000
Г. Магнитогорск отправлю куда угодно упакую очень хорошо. Тел. 8-951-816-68-17
100 вольт.

Михаил,а с каким корректором это играло?

Корректор на услике у меня кевуд L-2A

Мощнейший мотор с двухфазным серводвигателем переменного тока. Может без усилий работать с любым клэмпом. Сверхточный кварц. Электронный тормоз.
Обнаружение частоты и фазы с помощью высокоточного метода магнитной записи. Отклонение скорости ± 0,001% или менее с применением двунаправленного серво-метода фазовой синхронизации с кварцевым генератором.
Идеальный способ привода с серводвигателем переменного тока и встроенным двухфазным усилителем привода. Поскольку двухфазный серводвигатель переменного тока приводится в движение двухфазным усилителем с разностью фаз 90 ° и частотой 40 Гц, вращающееся магнитное поле очень плавное, гул мал, а отношение SN составляет не менее 77 дБ, Wow и флаттер 0,02% или менее.
Переключение скорости и остановка работают плавно без механической вибрации. Двунаправленный сервопривод и специальный тормоз автоматически переключаются сигналом определения скорости. Следовательно, механическая вибрация при старте, остановке и обратном вращении не возникает, и картридж не перегружается.
Легко видимый стробоскоп, отраженный синхронизацией колебаний кристалла. Поскольку частота освещения стробоскопической неоновой лампы отделена от эталонного кварцевого генератора, точность ее частоты очень высока, стробоскопические полосы легко различимы и колебания частоты источника питания не вызывают вспышки.

Настоящий Мрамор, лучший фономотор Denon, и всего за 48 000.