[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Усилитель, плеер, усилитель для наушников.

Добрый день, напала на меня тяга к очищению складов и обновлению, в связи с этим выставляю на продажу в Новосибирске ряд аппаратов скопившихся у меня, а именно:

  1. Усилитель SONY TA-F333esL. Не из Японии, ну или из Японии но очень когда то давно. Куплен мною у Новосибирского меломана в прошлом году. По его словам он купил этот усилитель в салоне во Владивостоке в 1991 году и с тех пор он был у него в единственных руках. У меня около полугода был основным усилителем в системе, но после покупки нового источника от Accuphase с ним не спелся. Усилитель в очень хорошем техническом и косметическом состоянии, мультивольтажный, но без коробки, пульта и мануала, первый владелец все это не хранил. Цена 23 тр.!

16328205210716710263283817357843|375x500





  1. Проигрыватель cd SONY CDP X 222ES. Куплен на Авито пару лет назад. Несколько месяцев был основным плеером в системе, и несмотря на свою простоту не вызывал отторжения. Хорош будет и как транспорт. Диски читает без сбоев и проблем. Регулируемый выход, выход на наушники. 220 В. На лицевой панели есть царапины. Пульта и коробки нет. Выставляю за те же деньги что купил 10 тр.





  2. Усилитель для наушников в классе А MS audio laboratory model FHA 1.4
    В идеальном техническом состоянии. Куплен три или четыре года назад но играл очень немного. Коробку и мануал к сожалению скорее всего уже не найду. Цена 11 тр.



    По усилителю и плееру предпочтителен самовывоз или стереотакси так как у меня лошади пока нет, а так же нет коробок. Ушник упакую и отправлю без проблем. Сейчас подключать все это лень, но в случае реального интереса конечно же организую. Купившему несколько позиций скидка. Всякие артефакты на фото это пылинки, старался их стереть но все равно что то но налипало. Любые доп фото и видео по запросу сделаю. Фотографировать не мастер, поэтому понимаю что этих может оказаться недостаточно.
1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.