[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Усилитель для наушников General OTL-1

Ух. Всё-таки решился я предложить в Баре свою “прелесть” - ламповый бестрансформаторный усилитель. Стоит чего-то без дела, ну не слушаю я сейчас наушники, совсем, некогда стало. Очень надеюсь, что мирному аудиофилу они будут в самый раз.
Добротный, собранный для себя исключительно из качественных комплектующих, кенотронное питание на EZ80, дроссельный фильтр, два триод-пентода ECL86, в наушниках полнейшая тишина в паузах, все по фен-шую.
Есть у него особенность, как у OTL усилителя - высокоомные наушники ему прописаны, на низкоомных на большой громкости небольшой слышимый перегруз и жидкий бас.
А так, широченный диапазон и очень ровная АЧХ. С низами тоже все вполне, не взрыв башки, но они есть и они упругие. Слушать можно долго без усталости.
Слушал я его с изодинамами от Snorry и Fostex T-50RP MK3.
P.s. Сейчас включил для проверки и залип на Shine on You Crazy Diamond.
Всё-таки вещь получилась.
Ну, а финале,прошу за этого симпотягу всего 45 тр.
Москва, и самовывоз. Конечно можно с прослушиванием, можно со своими ушами.





7 лайков

Размеры можно узнать?

1 лайк

И выходное сопротивление какое?

25 глубина, 20 ширина и 14 высота

2 лайка

Выходное не померить - стоит разделительная ёмкость, а входное порядка 22 ком минимум

1 лайк

Добавлю парочку Telefunken (коробочки от штатных, установленных сейчас Unitra):point_up:

43 тр! :headphones::notes:

40 тр

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.