[СНЯТО С ПРОДАЖИ] USB кабель ZU Audio Event mk.II USB 1,5м из нынешней линейки

Коллеги, приветствую.

В нынешних обстоятельствах вынужден расстаться с частью своих тщательно подобранных кабелей и компонентов.
Все описано в моей ветке про систему, которая строилась с пониманием и душой.
https://www.dastereo.ru/t/sistema-zakorenelogo-dijera-serpens/29494
Цены на все ставлю справедливые. Практически все кабели я покупал на вторичке в США. Поэтому это цена вторички там + доставка.
Межблоки ZU Audio практически отсутствуют на вторичке, юсб сейчас всплывают, один раз в год или реже.
Кабель заводской разделки.
Обвязка системы на кабелях Зу дает свою сигнатуру звука. Чем больше кабелей в сетапе, тем больше она проявляется и слышна. Говорить о том, что мне она нравится, думаю, бессмысленно ))) В моей системе был только один кабель - не-Зу, в силу требований.

Материал кабеля - серебряная моножила в тефлоновой изоляции. Отдельный “хвост” для питания (можно не подключать, если ЦАП позволяет).

Очень подробные впечатления от кабеля в моей ветке.
По моему опыту, легко обыграл Аудиоквест Даймонд за счет отсутствия спецэффектов и лучшем басе, ну и фирменная сигнатура Зу.
По опыту другого нашего форумчанина (давал его послушать), по звуку лучше, чем Nordost Heimdall 2 (если надо, дам координаты, чтобы спросить мнение).

Цена 40 000. С учетом курса, ниже не опущусь.

Вверх!

В продаже.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.