[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Уникальный Цифровой кабель Harmonic Technology Photon Digital Cable RCA-RCA 1,5 метра для вашего ЦАП

Цифровой кабель Harmonic Technology Photon Digital Cable RCA-RCA 1,5 метра для вашего ЦАП.
В кабеле применена запатентованная технология оптической развязки. Поэтому он с внешним питанием.

Гугл перевод о технологии и звуковой сигнатуре:

“Истинный матч компонент импеданса либо для 75 Ом «RCA» или «110 Ом XLR»
Некоторые клиенты и рецензенты считаются производительностью фотонного Digital, так отлично; они не считают, что есть какие-либо кабели между всеми их компонентами. Это все, цель любой кабельной продукции - лучший способ должен быть: «Вы не чувствуете какой-либо CABLE существующие на всех»
Несмотря на то, что это цифровой кабель, мы по-прежнему использовать метод аналогового для передачи «0» и «1» данные. Этот кабель является самым музыкальным, бесшумным цифровым кабелем Волоконно-оптическим. Она обеспечивает весь путь прохождения сигнала в чисто и полностью аналоговой области; без каких-либо цифровизации.
Фотон световые сигналы делают его иммунитет от электромагнитных помех и радиочастотных помех
Не существует никаких проб или математические алгоритмы проблемы. Этот продукт помогает вашу системе, чтобы иметь еще большую глубину, воздушность и более широкую звуковую сцену
Бас сжатые, глубокие, и наиболее четко, без каких-либо наворотов, только богатые тона и превосходным определением
Максимумы являются кристаллическими, точным и все музыкальные отрывки распутать с легкостью
Некоторые компоненты используют цифровой кабель как способ подключения к громкоговорителю; Поэтому Фотон Digital также может быть использован в качестве громкоговорителя кабельной продукции.
Гарантия один год
Революционный Волоконно - оптическая цифровая линия передачи данных ,
как два-канала и музык многоканальных, и даже тыловых системы, достигают все большие разрешения, выбирая лучший цифровой кабель , чтобы принести каждый компонент вместе в полной гармонии стала одной из самых важных и сложных решений. Для действительно дискриминационный, выбор волоконно-оптически прозрачен: Red куртках Фотон Digital (Transport-к-DAC) .При адаптации стекловолокна и лазерной технологии , как в аудио области, Harmonic Technology создала новое поколение межсоединений в довести предельный уровень производительности для аудиофилов. Благодаря запатентованной, миниатюрной LAM (свет аналогового модуль) Фотон преобразователи, Фотон Цифровой преобразует цифровые сигналы в световые импульсы, с абсолютно никакого дальнейшим цифровыми преобразованиями-раскрыть звуковую глубину, точность и мощность каждого импульса. Весь сигнал (импульс) путь остается чисто аналоговым, без какой - либо выборки, чтобы захватить удивительную четкость.”

Был куплен 5 лет назад в США. Ритейл 1300$
Заменил все остальные цифровые в системе. Очень сбалансированный по всем звуковым характеристикам. Слитность и тембры его конек, без потери разрешения и деталей.
Продажа в связи с переходом на i2s.

В комплекте сам кабель и родной блок питания к нему на 12В.

Есть отправка по России. СПЕЦ ЦЕНА для бара 40000 р.

3 лайка

Пока в продаже.

Вверх…

Баргин-цена 35000.