[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Ultra Dual Octal тел. усилитель Arkhipov's Lab

В продаже авторский двублочный усилитель для наушников известной Лаборатории. Изюминкой усилителя является применение в нём выходных “фирменных” трансформаторов ручной намотки. На докторе есть ветка про эти усилители, на фирменном сайте есть инструкция с фото именно моего усилителя. Про звучание нет смысла расписывать, оно феноменальное, его надо слушать. Легко тянет и низкоомы и высокоомы. Тугую изодинамику не слушал. Усилитель в превосходном косметическом состоянии, как будто только пришёл ко мне. Никаких вмешательств не было, аппарат просто приносил удовольствие своим звучанием, больше ничего не требовалось. По продаже, отправка только после перечисления 100% суммы на мою карту сбера, больше никак. Отправляю СДЭКом, сумму за отправку делим пополам. Обещаю отлично упаковать, может занять два дня. Честность и порядочность гарантирую. Дополнительные фото, видео - без проблем заинтересованному покупателю. Вопросы желательно задавать по существу покупки и оплаты. Про всё остальное всё есть в сети. Могу поделиться только ссылками.







90000
У меня есть прекрасные отзывы на авито и на докторе. Честность и порядочность гарантирую!

3 лайка

Царство лёжа на боку!

мерси боку

Цена 90 тыс

105000

цена 95
Усилок отличный! Audiovalve, который у меня сейчас, играют одинаково!

90 монет

Отдам за 85000

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.