[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Totem Rainmacker

Продаются полочные колонки Totem Acoustic Rainmaker, цвет black, в отличном состоянии, полный комплект, защитные грили не распаковывались, прогреты.
Спецификации: время приработки: 70 - 100 часов, расстояние от задней панели до стены: 1’ - 3’ / 30 - 90 см, расстояние между громкоговорителями: 4’ - 8’ /120 - 244 см, диапазон частот: 42 Гц - 20 кГц ± 3 дБ, сопротивление: 4 Ома (минимальное), чувствительность:
87.5 дБ/Вт/м; рекомендуемая подводимая мощность: 30 - 100 Вт; Частота среза кроссовера: 2.3 кГц, фильтр 2-ого порядка; СЧ/НЧ-динамик: 5.5" / 140 мм; ВЧ-динамик: 1" / 25 мм алюминиевый купол, отдельная камера; размеры (ш x в x г): 6.8 x 14 x 9.1“ / 173 x 356 x 232 мм; внутренний объем: 9 л (внутренний), Вес: 12 фунтов / 5.8 кг.
Приобретались в салоне М-Стерео в декабре 2017 года.Цена-менее половины от новых. 49900 рублей.Totem Acoustic RAINMAKER

4 лайка

Добрый вечер. Фотографии подробные можно увидеть? И территориально Вы где расположены?

Оригинальные фотографии и местоположение, обязательны по правилам форума.

2 лайка

Акустика находиться в Санкт-Петербурге.Я готов выложить фото акустики,но не знаю как это сделать на этом сайте.Нет значка-фото!

1 лайк

1 лайк

image


image

9 лайков

где то рядом со мной)))))
пустите посмотреть?
хотелось конечно модель ван,
но вдруг вашизайдут

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.