[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Tannoy T185.Новосибирск.Пересыл.

Думал никогда не расстанусь.
После хайпа по Танноям в Баре занялся поиском и нашел эту оригинальную и без преувеличения выдающуюся акустику, у которой отсутствует самый главный косяк танноев - невыразительный бас.Пассивный нижний динамик при отсутствии катушки бухает как надо, а все приемущества коаксиала на месте.Очень телесный и живой звук, присутствие исполнителя в комнате пугает.
При относительно скромной цене данная пара надолго успокоила мои искания.
Но время идет - двигаюсь дальше,жалеть буду потом.
Вместе с аккустикой предлагаю специально изготовленные стойки на шипах,засыпанные кварцевым песком, и тяжеленные мраморные плиты.Эта связка подчеркнула все вышеописанные плюсы.У кросоверов есть регулировка(крутилка сзади), которая по моему мнению влияет на ширину и отдаление от слушателя звуковой сцены.
По косметике есть вопросы к шпону на задних нижних углах.Перфекционисту будет нетрудно это исправить путем перешпонирования.Но я сторонник не чинить что не сломано, тем более углы задние.
Акустика работала в связке с ламой [ПРОДАНО] Гениальный ламповый однотакт INSPIRE by Dennis Had(Новосибирск,пересыл). - #6 от пользователя ermak1969
и полностью контролировалась.
Характеристики
Concentric Acoustics | Tannoy Dorset T185
**По стоимости: **
акустика - 70т.р.
стойки с каменными плитами - 15т.р.
За все вместе - 80 т.р.








15 лайков

в продаже

2 лайка

:arrow_double_up: :arrow_double_up: :arrow_double_up:

акустика 60000
стойка с камнями 10000
если вместе
ОБМЕН НА СИЛОВЫЕ И МЕЖБЛОЧНЫЕ КАБЕЛИ С ДОПЛАТОЙ В ОБЕ СТОРОНЫ

отличная акустика

напомню,что в продаже прекрасно звучащая акустика

Звук.
Со стойками и камнями 65 т.р. до конца недели для Бара
Много чего из мира акустики заткнет.

Ну ладно.Если что - на Авито.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.