[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Стерео-такси в Москве


Услуга стерео-такси по Москве. По Московской области возможно, рассматривается каждый конкретный случай.
Осмотр, проверка работоспособности, изготовление упаковки, отправка транспортной компанией.

29 лайков

:slightly_smiling_face:

5 лайков

Контора развивается. Уже и логотип есть! :grinning:

2 лайка

А есть телефон у этого такси?

Пока через личные сообщения.

А личное - это к Вам

Кирилл. Вы предусматриваете определённые тарифы на услуги или по договорённости ? Озвучте пожалуйста.

И есть ли кто ответственный, какая то страховка в случае аварии или других непредвиденных обстоятельств.

И это только для клиентов бара?

Каждый случай индивидуален - расстояние, упаковка, габариты.

1 лайк

Стерео-такси в Москве. Проверка, упаковка, отправка :oncoming_taxi:

11 лайков

Стерео-такси в Москве :taxi:

Надежно, по счетчику

11 лайков

Хочу выразить благодарность Кириллу за приобретение 2х лотов в разных местах, проверку, упаковку и отправку в Казахстан. Впервые вижу настолько бережно упакованную посылку. Спасибо, Кирилл

5 лайков

Выражаю свою благодарность Кириллу за приобритении АС. Проверил, проффесионально упаковал (как себе) и отправил в мой адрес. СПАСИБО! СТЕРЕО ТАКСИ РУЛИТ!

3 лайка

Выглядит это так




Пенополистирол 5 см со всех сторон.

12 лайков

Огромное спасибо @Kirillizza Кириллу за помощь в осмотре, проверке и транспортировке моего аппарата. По пробкам поехал, забрал, упаковал более чем надежно и отправил мне. При этом аппарат весом как чугунный мост. Очень рекомендую.
Спасибо, Кирилл

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

16 лайков

И я наконец получил пред, усилиями Кирилла. Кирилл, спасибо большое. Услуга HI-END уровня! С наступающим всех!!!

8 лайков

Во благо! Хорошего звука!!!

3 лайка

привет! есть акустика в коломне.проверить и переслать сможите?

Привет! До Коломны пока проблематично доехать. Напиши детали в личку.