[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Spendor sp1/2e + Atacama sl500

Акустика была в туре. После чего перешпонировалась. Суперспайки на стойках оставлю себе. Причина продажи банальна. Нужны деньги.
Москва. Самовывоз.
125 000.

13 лайков

Если стойки будут отдельно продаваться, я первый в очереди.

Договорились

1 лайк

А спайки какого диаметра понадобятся и как с грилями? Спасибо!

Грили без дефектов. Спайки м8 резьба. На всякий случай вечером ещё раз гляну.

Спайки м8. Был в туре - акустика великолепная по звуку, с новым шпоном еще и внешне огонь.

3 лайка

В связи с отсутствием спроса и поступательным выравниваем финансового положения, снимаю с продажи. Спасибо за внимание.

Народ, снова актуально. На продажу 115. В приоритете обмен на что то более мелкое в той же цене, или на напольники попроще, для бум тыц на даче.
Всё же дома в спальне в 14м2 они крупноваты, хоть и не гудят на низах, но занимают много места. Для дачи это как из пушки по воробьям. Их надо слушать, а не плясать под градусом…

Может вопрос глупый, но для новичка сойдёт думаю: перешпонировались в связи с чем? И кем это делалось?

Симпатичные !

1 лайк

На акустике была пара царапин. У меня к стойкам были приклеены через двусторонний скотч. Когда снимал и отправил в тур, часть шпона повредил на днище. В туре тоже не повезло. Немного попортился шпон. К тому же, он не был так прекрасен, как новый.
Делал мастер из Москвы.

1 лайк

Спасибо за ответ. Просто было любопытно. И если не секрет, дорого такое удовольствие, как шпонирование, обходится?

20 000. Сложная форма передней панели и дорогой шпон. Тут чат нельзя устраивать. Пишите в личку если что.

Нет возможности дать акустике простор. Обмен на что то менее габаритное. Доплаты обсуждаются.

Не сочтите за внеочередной ап.
Возможна продажа акустики отдельно, без стоек, за 105 000р.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.