[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Soundaware D300REF Hi-Audio Edition

Продам Soundaware D300REF Hi-Audio Edition. Куплен в мае 2020 года в План-А с официальными доработками в виде:
Сетевой терминал BULGIN - PF0001/63
Конденсаторы Panasonic FM 470uf 35v - 7 штук
Конденсаторы Nichicon FG 4700uf 16v - 1 штука
Сетевой трансформатор 2*8в/1,6А
Аппарат в состоянии нового, на гарантии, пульт не распакован, на экране штатная пленка. В качестве бонуса отдам удобный мини-пульт, которым пользовался. Отправлю СДЭК в оригинальной коробке.
Аппарат находится в г. Троицк, Челябинской области. Любая информация и фото, по запросу в личку отправлю номер телефона, могу снять видео. Транспорт очень очень хорош, гораздо лучше по качеству звука с доработанным ПК, он его переигрывает с первых секунд. Был приобретен вместо D100, который значительно слабее во всем параметрам. Причина банальна, нужны средства на темы не связанные с аудио.
Так же могу предложить AES/EBU кабель производства известного мастера Дмитрия Демографа, кабель медный из хитросплава. Данный кабель обыграл именитые брендовые стоимостью в 3 раза выше за БУ. Стоимость без кабеля 195 000 руб, с кабелем 200 000 руб.

8 лайков

А поменяться на D300 черный с доплатой?

1 лайк

Спасибо за предложение! D300 хорош, а D300REF очень очень хорош, но должен сказать, что обмен только на деньги, пока буду вынужденно слушать ПК и немного CD.

Снизил стоимость до 195 000 руб. Доставку по РФ организую за свой счет.

Решил свои финансовые вопросы без продажи аппарата. Снимаю с продажи.
Всем спасибо и если кого то обломал, прошу прощения!

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.