[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Shunyata reaserch Python ZTron 2 метра spades

Продаётся великолепный акустический кабель Shunyata reaserch Python ZTron 2 метра spades (лопатки). Состояние отличное. Звук за свои деньги просто вне конкуренции. Воздушный и прозрачный верх, быстрый и весомый бас. Причем кабель очень универсальный. Отлично работает как с лампой, так и с транзисторным усилением. Упаковка и все макулатура в наличии. Продаётся в связи с переходом на серебро. Доп фото по запросу. Новый (если найдёте) стоит в 2 раза дороже, а новая серия вообще раза в 3 минимум.

Москва

Цена для Бара 130 000






3 лайка

Up

Весьма сомнительный товар. Американцы кабель продают в дюймах. Мне 2 метра не попадались. 8’’ или 2.4 метра-правильный размер!

В футах.

В Европе продаются в метрах. С шагом 0,5. Посмотрите сайт любого дилера в РФ.
Подделку в состоянии отличить

Рад за Вас. Моя ошибка. Я пользуюсь акустическим и межблоками от MIT. Там всё в футах. А вот сетевые у них идут с шагом 25см ( у меня есть каталог по фильтрам и сетевым кабелям) , что есть 1дюйм. Я, по аналогии, написал, что кабели идут в дюймах. Прошу извинить!

Я извиняюсь, это 10 дюймов.

У Shunyata сетевые с шагом 25 см. У меня такой же серии сетевик 1,75.
Да я сам подозрительный с этим)
Здесь даже спорные моменты из тех, что на авито продают (NBS смотрел например), выкладывал, собарники помогли

Да, конечно 10 дюймов.

1 лайк

125 000
Край цены для Бара

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.