[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Ruark Talisman II

Продаю (пока в продаже висит интересующая меня акустика) редкий и очень красивый образец из Великобритании.
Как Вы знаете таких больше нет, как и фирмы в том виде, в котором она была в эпоху производства этой акустики. Украшение вашего сетапа во всех аспектах.

В теме на дастерео любители нашли несколько вырезок из журналов о линейке, которые я тут тоже выложу для более полной картины.

Грили в комплекте.
В комплекте есть плиты-подставки, их могу отдать в подарок к акустике.

Цена 68500.

Город Алмата. Все транспортные компании есть в городе.



по ссылке на яндекс диске больше фото с цифровика.

5 лайков

Добрый день. Есть дефект? технические? косметические?
А то на фото со вспышкой, как будто края задранные.

1 лайк

Добрый день,
технически дефектов нет, на краях действительно есть неглубокие вмятины.
Если действительно интересует сделаю более крупные фотографии любых мест на акустике.

Здравствуйте, а город то какой?

Здравствуйте, извиняюсь, забыл указать Алмата. В городе есть все транспортные компании и проверенные люди из бара из темы Стерео-такси.

новая цена 65 000

Добрый день всем, цену ещё снижу до 63,000. Не для наживы продаю колонки.

61000

58000

Если акустика находилась бы в России, могло ли это быть решающим фактором ? После нового года отправлю брату в Екатеринбург.

1 лайк

Теоретически могло,но как правило вкусные ВЕЩИ быстро уходят,те которые на слуху.

Ruark Talisman - очень хорошая акустика, но это кто их знает и помнит. Для тех, кто только вступает в мир Hi-Fi аудио эта модель не интересна, если только кто-то из “старших товарищей” порекомендует. Потому и не продаются. :worried: Нужно ждать знающего что это такое покупателя. Или цену снижать ниже плинтуса.
P.S. Сорри за оффтопик.

4 лайка

50 000 вкусная цена

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.