[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Ritmix 508

Продам известные в узких кругах наушники.
Деревянные чашки, кабель Sennheiser.
Родные чашки могу отдать.
1 рубль. Отдам самому щедрому. Пишите в личку.
В о л ш е б н ы й звук.


Отправлю.

1 лайк

Какой хоть отправной ценник в честь Рождества, для понимания?) С Наступающим!

Кажется написал…

1000 рублей

Какие временные рамки ? В личку написал , в ответ тишина …

Я вперед))) Там аукцион, мало дали вот все. Я б выкупил, но нет пущей надобности. Предложите побольше если еще не проданы. Александр очень оперативно отвечает.

Я об этом и написал , по правилам аукциона все участники осведомлены о временных рамках и ставках других участников . Я этого ни здесь ни в личке не заметил . Вот и все , за совет спасибо

1 лайк

Сделаю как посоветовали.
2000 рублей.

1 лайк

ШЕДЕВРА!!! Джентльмены!

Раз уж аукцион- предлагаю 1200

Чуть выше написал.
Это же шедевра!

Даже Больше скажу.
Их слушал сам Снорри!!! ))) чесна

1250 :blush:

Помню, когда в 2010 первый раз покупал эти уши на Савеле за 560 рублей - понял, это нечто из иной реальности. На дискмене Iriver 900 передо мной впервые и внезапно на дет митоле открылись врата коронного зала Повелителя Тьмы с двенадцатью Высшими демонами, которые играли Дет напрямую в мозг через эти уши. Неизгладимо редкий для ушей талант. Не смотря на цену это уши из какой-то иной реальности звука и ценообразования. В последствии, те же Одины дали звук не в пример интереснее, но и в чём-то их не превзошли… Повелитель Тьмы в одинах таки не явился уже))
Посему даю честную аукционную цену - 1300!!!

2 лайка

yoda_166613684_orig_

1 лайк

1500

1 лайк

Укажите город, пожалуйста.

Калининград

Не Пикассо конечно…

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.