[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Редкая Amphion Neon +

Без каких -либо преувеличений, просто отличная акустика от скандинавского Hi-End производителя Amphion !!! Этот финский бренд малоизвестен и крайне редок в России, однако давно пользуется абсолютно заслуженной популярностью по всему миру!
Модель: Amphion Neon + сочетает в себе все фирменные технологии, и обладает великолепным звучанием!
-Массивные, элегантные как рояль, отлично задемпфированные, словно монолитные, корпуса с задним расположением фазоинвертора.
-Великолепные высокочастотные излучатели в фирменном рупорном исполнении.
-Отличные низкочастотные динамики собственной конструкции с неподвижным сердечником -“пулей”, для выравнивания фазы.
-Возможность подключения по бивайрингу.
-Мощность 250 Вт.
-Сопротивсение 8 Ом.
Колонки звучат великолепно и обладают таким разрешением и точностью во всём частотном диапазоне, которые просто недостижимы для многих других производителей! Акустика отлично справляется с любым музыкальным материалом, но отдельно стоит отметить, что наряду со всем остальным, она просто показана всем любителям тяжёлой музыки!!! Это пожалуй лучшая акустика для металла, треша и т.п. способная мощно и динамична отыграть самый сложный материал, без каши, точно и разборчиво! Продаю с виброразвязкой, можно по отдельности, но акустику вперёд, и да, очень виброразвязка положительно сказалась на звучание акустики, это другой уровень, есть родные шипы но это не то. Нижегородская область 9290518181 вайбер ,ватсап. Упакую , отправлю.
Цена 100 000

12 лайков

Дешевле не будет, это точно.

Можно по отдельности, Акустику и антирезонансные подставки IsoAcoustics Gaia II

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.