[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Распродажа кабелей и цапоуся по вкусным ценам!

Друзья, предлагаю вашему вниманию следующие лоты:

ЛОТ № 1 USB @AFedotov версия в желтой оплете MK2

ПРОДАН!

Цена 8 500₽ Новый 15 000₽

Длина 1 метр. Состояние отличное!

Личный ОБЗОР на кабель и сравнение с Sablon Audio 2020 USB за 750$

Выдержка из обзора:

Кабель относительно ровный, но яснее и светлее, чем ожидаешь от медного проводника. У него широкая сцена, звук более собранный, ясный и точный. Подача плотная, немного более фактурная и ударная.*

Явное преимущество - разрешающая способность! Он не скрадывает детали, показывая чуть больше, чем от него ожидаешь. Забегая вперед, могу шепнуть на ухо один секрет (из обзора, который появится чуть позже в ветке по USB кабелям) - по разрешению у собарчанина он оказался на уровне серебряного RAL на минуточку :point_up:

ЛОТ № 2 USB @AFedotov версия в серой оплете MK3

ПРОДАН!

Цена 13 500₽ Новый 22 500₽

Длина 1,5 метра. Состояние нового!

Личный ОБЗОР и сравнение с MK2.

Выдержка из обзора:

Тональный баланс у кабеля получился достаточно ровный и лишь немного уходит в светлую сторону. Телесность и плотность присутствуют во всем диапазоне, что меня не может не радовать. Опять хочу отдельно выделить такой аспект, как разрешающая способность - она еще больше поражает воображение! Объем и размеры сцены так же стали больше и шире!

Бас плотный, копает глубоко, он хорошо артикулирован, не бубнит. Количественно в самый раз!

Середина прозрачная, ритмичная и ясная.

Высокие отлично разрешены, простираются высоко, они хорошо читаются, имеют приятный натуральный блеск без яркости.

По итогу кабель получился с достаточно универсальными характеристиками. Вытягивает какое то невероятное количество деталей, при этом имеет ровный тональный баланс, с плотным и весомым характером звука!

Далее предлагаю сет своих замечательных силовых кабелей.

По ним у меня есть довольно обширный обзор - Японское силовое противостояние.

Не буду забивать данный топик выдержками из обзора, ибо лучше перейти и почитать лично. Уж очень много букв было написано))

Итак:

ЛОТ № 3 Силовой кабель Furutech FP-TCS21 на разъемах Furutech FI-E38(R)/FI-28(R)

Цена 22 900₽. Стоимость на ВсеКабели 46 000₽ под ключ.

Куплен и собран специалистом в магазине ВсеКабели. Дополнительно обернут в защитную оплетку серого цвета. Длина 1,4 метра. Состояние близко к идеальному.

Отлично подойдет для Источника.

ЛОТ № 4 Силовой кабель Furutech FP-TCS31 на разъемах Furutech FI-E38(R)/FI-28(R)

Цена 31 900₽ каждый. Стоимость на ВсеКабели 64 000₽ под ключ.

Куплен и собран специалистом в магазине ВсеКабели. Дополнительно обернут в защитную оплетку серого цвета. Длина 2,08 метра каждый. Состояние близко к идеальному.

Отлично подойдет как для источника, так и для усилителя мощности.

ЛОТ № 5 Карманный цапоусь iFi micro iDAC

Цена 12 500₽ Стоимость нового от 31 000₽

Состояние нового, полный комплект. Из комплекта ничем не пользовался кроме собственно самого дака. В пользовании был чуть больше месяца. Состояние и идеальное!

Цифро-аналоговый преобразователь + усилитель для наушников работающий через USB.

Ну и изюминкой на торте будет мой личный кабель для наушников:

ЛОТ № 6 Кабель для наушников Neotech UPOCC

ПРОДАН!

Цена 600$ по курсу.

Длина 2,5 метра, состояние близко к идеальному! Состав: литцендрат из монокристаллической меди Ойно с криообработкой от Neotech UPOCC. Подходит к наушникам Focal, новым HiFiMAN, Sony Z1R, Beyer T1 и T5P Gen.2 , Denon.

Личный ОБЗОР.

Выдержка из обзора:

"Невероятно сочный, жирный и объемный кабель! В нем я услышал самые крупные образы из всех тестируемых кабелей.

Ширина и глубина сцены вышли на новый уровень.

Бас - он просто вдавливает тебя, у него невероятная энергия в НЧ!

И хоть у меня золотые разъемы, но видимо и они не смогли завуалировать впечатляющую разрешающую способность. А разделение инструментов - тут я был еще больше впечатлен. Каждая чашечка, тарелочка, струнные - были как на ладони. При этом все звучит ну очень музыкально!"

Кабель был сделан на заказ, собрал известный мастер из Москвы. К сожалению такого проводника больше нет в продаже. Одной фразой - второго такого нет и не будет!

Как выше написал - цена 600$, ниже не имею смысла продавать)

Все лоты находятся в Екатеринбурге. Отправлю любой ТК в любую точку мира!

8 лайков

Можно купить лот №2?

1 лайк

Написал в личку Дмитрий.

Второй лот продан.

Лот n1 написал в личку

Лот 1 и 6 проданы.

Интересует ЛОТ № 3

Написал в личку

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.