[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Проигрыватель Sony PS-X75

Мощная классика от японской тети Сони. В преотличнейшем состоянии,полностью заряжена к работе,в комплекте родимый картридж и трансик для удобства. Вертелка в Туле,могу отправить ТК,в прочной упаковке,приветствуется самовывоз,всё-таки не маленький.89051111311.
Информация из перлов на Авито:
Очень красивый прямоприводный аппарат с кварцевой стабилизацией. Благородно и отточено работает этот проигрыватель - Отличный дизайн аппарата в целом и каждой отдельно взятой детали оформления. - Полная бесшумность в работе за счёт управления тонармом и микролифтом линейными двигателями. - Полный автомат без недостатков присущих большинству автоматов, ничто внутри не дребезжит под музыку, т.к. нет никаких шестерёнок, тяг, пассиков, т.е. нет ничего негативно влияющего на звук, и всё благодаря тем же линейным двигателям. - Отличное демпфирование в горизонтальной и вертикальной плоскостях, что даёт более собранный и отчётливый звук. - Особенность - регулировка VTA на ходу, что позволяет регулировать его на слух, - Сломать иглу невозможно случаным нажатием кнопки “Start”, автоматика не даст опуститься тонарму на мат без пластинки, она вернёт его на стойку. - Управление проигрывателем очень удобное, в режиме полного автомата, возможно- использовать в ручную. - кнопка включения/выключения мотора - можно послушать хорошо ли заглушена стойка под проигрыватель - Силу прижима иглы можно регулировать на ходу, так же как и угол VTA. - Корпус из армированного пластика SBMC обладающего одновременно жёсткостью, температурной стабильностью, и демпфирующими качествами подавляющими акустические резонансы. - Проигрыватель установлен на 4-х ножках с регулировкой высоты, с заполненными гелем внутренними демпферами полусферической формы из плотной пористой резины. - При правильной настройке резонанса тонарма и выборе хорошей головки, PS-X75 играет на очень достойном уровне, её звук завораживает ! А внешний вид аппарата украсят любой интерьер. В отличном состоянии. !! Speed accuracy : 0,015% WRMS Speed drift : 0,0003% Load characteristics : 0% up to 150g Platter : 32cm diecast aluminium dynamically balanced S/N ratio : 78dB (DIN-B) Tonearm’s length : 33cm (overall) 23,5cm (effective) Adjustable VTA : ± 3mm Tracking force : 0g…3g Cartridge weight : 12g…19g or 19g…26g Supplied headshell : SH-155 (11g) Dimensions : 48 x 16,5 x 42cm Weight : 13kg. Питание 100в В ПОЛНОМ КОМПЛЕКТЕ!! -Шел Sony -Адаптер под нашу сеть 220в!











Цена за все 50000.

8 лайков

Привет, Сергей!
Всегда питал слабость, к навороченным автоматическим вертушкам, и к Сони в особенности…
Что делалось с аппаратом, что глючило?
И как ее отправлять, только в палетном борте?

Вячеслав, здравствуйте
Вертушка изначально была в очень хорошем состоянии,была чистка,смазка,больше ничего. Отправлять в коробе с мягким коконом,предварительно сняв диск и крышку,уложить в три этажа. Снаружи жёсткая обрешётка и дпд,дешевле всего.

Спасибо, думаю, нужна ли мне пятая вертушка!!!
:sweat_smile:

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.