[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Проигрыватель ЭПОС 001 куплю

Куплю рабочий, по цене выше ломбарда, ниже Авито, быстро

Есть , но не меньше 50000

1 лайк

Он так хорош?

Не знаю. Цена на Авито еще выше.

Они всегда был один из самых дорогих наших…но вы наверное в курсе если создали это сообщение :wink:

1 лайк

Был и остаётся. Ещё и тираж маленький.
Как экспонат выставки достижений - очень хорош, как источник мёртвый.

2 лайка

Подожду человека, кто объяснит состояние проигрывателя, комплектность, наработку, отказы, видимые дефекты и т.п. и когда моя хотелка уровняется с нуждой в деньгах, мы пожмём руки.

Можно поинтересоваться, вы попробовать или знаете чего ожидать? Я к тому, что чисто технически это конечно знаковая вещь. Но звука какого-то приличного уровня от неё не получить.
Зато в комплекте может оказаться VMS 20 MkII и может быть даже живая, это бонус.

1 лайк

самый раз ему в пару усилитель Форум 180У-001С
которых тоже выпустили всего штук 900
из них 3 штуки были у меня, я активно освещал это, на другом ресурсе. На Авито сейчас висит один, за 64 т.р.)
Несмотря на традиционно отвратительное качество советского монтажа “как бык поссал”, звучали аппараты весьма незаурядно (если громкость сделать выше щелканья тиристоров в блоке питания).

Вы знаете, я к советскому отношусь с уважением, пусть выглядит кондово, но там инженерная мысль над маркетингом. Недавно делал аудиограмму, где то в Оружейной переулке клиника, у меня слух в соответствии с годами, 63, мне будет достаточно того качества.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.