[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Продам Rega Planar 3

Продам отличную вертушку Rega Planar 3. Покупалась новой в мае прошлого года в базовой комплектации с головкой Exact, позже приобретён Rega Neo PSU (+21000)и заменена проводка тонарма на Cardas (примерно 18000). Цена за все 83 т.р. Сейчас играет с Ania Pro, звучит комплект изумительно, мне очень нравится. Продаю по причине заказа авторского проигрывателя, к тому же рядом стоит Micro DDL120 с тонармом Moerch 6 и головкой Lyra Delos, поэтому Регой почти не пользуюсь.
Из недостатков, небольшой след на крышке от клемпа. Закрывал крышку при установленном клемпе и в результате вращения пластинки с клемпом остался небольшой след. Полировать даже не пытался, не умею.
Все заводские коробки на месте. Отправлю надежно в обрешётке из Магадана, ориентировочное время в пути до Москвы 1-1,5 месяца. Если повезёт может и быстрее, но редко. Это если наземным, можно авиадоставку оформит, будет конечно дороже.
P.S. Забыл сказать, замене пасик на пасик из белого силикона. Отдам родной и ещё один коричневый, см. фото. Так же в качестве бонуса, пробковый мат.
Могу оставить на проигрывателе Ania Pro или продам отдельно.

5 лайков

Ania започем, если отдельно?

2 лайка

Отдельно Ania Pro пусть будет 50 т.р

1 лайк

Цена за комплект 75 тр

70 т.р

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.