[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Продам разную «эзотерику» от Nordost

@Andrej_Odinecz ждем выход)

Давайте 2-3 часа подождем хотя бы

Да, конечно, т.б. если с каблами берут.

Ну да

Только отдельно возьму,так как первое предложение моё было!

XLR метровый нужны,

ok. А Ваше первое предложение - это про 36тр? Простое его не видно, по-этому вопрос.

35 было от 40. В лс

Заберу за 36 тыс,на правах первого предложения!

ok
Все понятно теперь.
tks

@Andrej_Odinecz
Сорри, но все же решил отдать распред Сергею, так как-то честнее. Торг шел все же о 35 и моей скидке от 40. + с межблоками давал бОльшую скидку. Он оказался быстрее на новую цену. Денег перевел уже. Еще раз, никого не хотел обидеть, но скорость порой решает))

QB4 - продан.

2 лайка

Спрашивал, т.к. чувствовал неоднозначность ситуации. Так и вышло. Договоренности про продажу за 36 исключительно одного девайса не было, и тем более там речь шла о комплексной покупке и по другим ценам, которая и предполагала скидку, и которой не случилось.
По-этому и посчитал правильным побороться за лот.

2 лайка

Не хорошо конечно сделали,Ну да бог Вам судья!!я не жадный до Б/у,значит так тому и быть!Остальные участники Бара Пускай оценят …

Просто вас я ждал, предлагал дисконт, но вы куда-то пропали. Потом снизил прайс и человек был готов сразу оплатить. Ждать неделю в неведении тоже не очень. А то потом кто передумал, кто купил дешевле. Вот и вся очередь с бронями. А мне важно продать, в первую очередь.
Похоже надо менять стиль - кто первый платит того и тапки))
ЗЫ. Не стоит из-за железок так расстраиваться. У вас сосед с нордостами под боком есть)) Ничего личного. Надеюсь участники бара воспримут адекватно, плохой репутации за мной замечено не было.

Если резюмировать, то бронь за вами была на 38.5тр, либо с бОльшим дисконтом при покупке вместе с межблоком, правда даже без сроков. Тут бронь на 36 - уже не за вами. Это что бы было понятнее))

4 лайка

Рынок для продавца сейчас плохой (“рынок покупателя”), и становится только хуже - по-этому покупатель с деньгами “тут же” в такой ситуации ценен. Но “бронь”!
Наверное правильно было бы все переговоры по лоту вести в теле объявления, чтобы понимать о какой брони идет речь - сбор инфы, сбор денег, время себя уговорить, или тут застолбить и погулять по рынку. Возможно как-то людям с готовыми деньгами дать шанс.
Но это скорее все рабочие моменты - вообще.
А по данному лоту я понял - после снижения до 36 (и при покупке только одного девайса) я был все же первый.

Вы поступили правильно,сделали предложение,остальное на продавце,Арсен в личку написал -одно,а сделал по-другому!!!
Все хорошо,деньги уйдут другому продавцу

Ок джентельмены, в след раз все разговоры о брони по текущей цене - в ветке. А бронь только до вечера или до утра, если вечер уже наступил. Так будет правильнее. Всем хорошего дня. И с наступающими!

1 лайк

Вверх!

Покупаем нордосты!

Heimdall 2 выбыл. Остался можблок фрей2

ЗЫ Будут еще сетевики Frey 2 -2m
Арсен будете продавать?