[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Продам PS Audio P300 сетевой регенератор 117В

Продам регенератор PS Audio P300 с Multivawe (первый)
Made In USA

входное напряжение 115/230В выходное 117В (по умолчанию)
Благодаря опции Multivawe можно регулировать выходное напряжение в пределах 100-120В с шагом 1В и выходную частоту в пределах 50-120гц с шагом 5гц

Сделан полный рекаппинг основной платы т.к. именно на ней самые жесткие условия работы для кондеров. Сделана калибровка в соответствии с сервис мануалом.

Идеальный девайс рекомендован для питания изделий из США и Японии - CD, файловые/сетевые проигрыватели,преды, винил. Для мощников лучше использовать P600-й.

Multiwave позволяет выбрать одну из девяти дополнительных предустановок помимо чистой синусоиды, производитель рекомендует эти альтернативные формы питания для ламповых изделий и винила.

Серия регенераторов P300/600/1000/1200 является лучшей в своем классе т.к. обеспечивает полную регенерацию с “нуля” сетевого напряжения, по сравнению с более новыми линейками от PS Audio которые КОРРЕКТИРУЮТ входное напряжение я не РЕГЕНЕРИРУЮТ его.

Кроме идеального питания обеспечивает защиту от перепадов напряжения, КЗ, стабилизацию (неоднократно в этом убеждался во время скачков в сети)

Оригинальная коробка и мануал в комплекте.

Аналогичное обявление на Авито в Самаре - ФЕЙК!!!

Это копия моего объявления на OLX,UA

Регенератор находится в Киеве, отправлю в Россию и Беларусь со страховкой и трекингом
Оплата в руб. на карту Сбербанка РФ

цена 54 500 руб.






2 лайка

в продаже, разумный торг

в продаже, разумный торг

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.