[ПРОДАНО] Продам ProAc Response D18 - звучание чистое и прозрачное, как море из слёз аудиофилов.

Продаю ProAC Response D18

Покупал тут:

Это отличные колонки! Детальное звучание, при отсутствии резкости и утомляемости, дыхание музыки можно ощутить и душой и телом. При этом не отстраненное. Очень мне они нравились. О том почему продаю рассказал в объявлении о продаже Yamaha NS-1000

Из комплекта не помню куда дел всё (переезд блин, ещё не всё разобрал), но колонки и гриль есть. Если найду перемычки и шипы отдам. Но есть офигенкие ножки-шипы - отдам с колонками! Смотрите на фото!

Время течет, но всё дорожает, особенно доллар, ну и фиг с ним я оставлю цену которая была.

Цена 90 000

В Москве, я фиг знает, как их отправлять, я очень переживаю за колонки, как упаковать, чтобы всё хорошо. Есть вариант: на Авите, в Питере, продают от них коробки, можно их купить отправить мне, а я Вам в них колонки. А если без этого приходите покупать в Москве, потрогав и послушав, захватите свой усилитель если хотите. Помогу погрузить в машину.

Замечания, предложения и уточнения в личку.

На Авиту позже выставлю, если никому не интересно будет.

Если кто купит Ямаху и ПроАк у меня сразу, тому дисконт, очень интересно их посравнивать. Правда интересно, рекомендую.

Друзья, чтобы вам не искать по интернетам характеристики, вот они:

  • Тип АС: Пассивные напольные
  • Материал корпуса: MDF
  • Акустческое оформление: фазоинвертор
  • Количество полос: 2
  • Динамик ВЧ: 19 мм
  • Динамик НЧ: 165 мм
  • Рекомендуемая мощность усилителя: 20-180 Вт
  • Частотный диапазон: 30 - 30000 Гц
  • Чувствительность: 88 дБ
  • Номинальный импеданс: 8 Ом
  • Габариты (Ш х В х Г): 965х190х265 мм
  • Вес: 25 кг
  • Отделка: черный ясень, красное дерево, вишня, клен, палисандр, эбони

У меня цвет клён - и это очень клёво!

И бонус тем, кто дочитал до конца. Поясняю, что море слёз аудиофилов, это море слёз тех аудиофилов, которым не достались ProAc Response D18.

bal - 5 (1)

bal - 6 (1)

29 лайков

Михаил, можно в резерв до понедельника?

2 лайка

Конечно, Александр.
ПроАк в резерве до понедельника.

P.S. Нашёл родные шипы.

1 лайк

Резерв снят, в продаже.

2 лайка

Колонки отличные, цена тоже. Бояре, к-к-к-ккккколонки, н-н-н-нннннадо?!

2 лайка

Пока тут прикрою объяву. Может и на Авито прикрою или пока оставлю с заградительной ценой (подписавшихся 50 штук не терять). На что менять пока не знаю, что хотел не тоо чего—то, послушаю разные колонки, а там видно будет.

В продаже! Шикарные поющие и точные, чёткие и клёвые акустические системы под названием колонки! Бояре, покупайте! Предложения, пожелания и требования жду в личку. Спасибо.

1 лайк

Напомню! Уточню, теперь без ножек, с родными шипами, на них есть коцки, на фото видно, когда шипы на колонках - не заметно. Цена для бара та же, пишите в личку. Если в баре никому не надо - через неделю совсем уйду на Авиту.

Шипы

4 лайка

Друзя, простите, пока приостановлю продажу.Новые грани открылись с новым акустическим. Из других колонок пока ничего не выбрал. Из своих между этими и Нитами колбасит, вот может какие из них выставлю потом в продажу, а другие оставлю. На Авите оставил висеть по дикой цене, дабы не терять подписавшихся, вдруг решусь совсем продать таки.
Прошу не считать апом.
Как будет открыта продажа напишу.
Пока пауза.

Спасибо!

5 лайков

Парни! … и девчата :wink:
Вообщем, что я хочу и сам не знаю. Хотел поменять колонки. Поискал подумал. А нравятся мне именно эти колонки больше других оказалось, играют офигительно. Если что найду на замену и торкнет, выставлю продавать. А пока закрываю продажу, на Авите тоже закрыл продажу, а то писать часто стали :slightly_smiling_face:

Всем спасибо, и всех благ!

Бояре! Буду жить с Динами.

ProAc Response D18 сново в продаже.
Цена в баре 90 000, как и покупал тут пару лет назад (или уже больше), хотя рыночная цена и выросла.

Москва. Самовывоз желателен. Если что могу помочь с доставкой. Без пересылов.

С родными шипами.
Без брони пишите в личку, проверяйте и забирацте.

Через неделю уйду на Авито совсем.
В баре летом и часть осени выставлял, спрашивали, но не покупали, очень странно за такую цену. Т.е. уйду на Авито совсем, обозначает, что если у бояр нет потребности по этой цене, то продам там по той.

Ну или оставлю и тут и там но тут поднимать часто не буду :slightly_smiling_face:

7 лайков

Пока есть целью несколько улучшалок по аудио, отдаю вместе с ножками Soundcare SuperSpike в ту же цену. Всем отличной музыки!

2 лайка

Напомню. Кстати, можно и стереотакси. Сам паковать и отправлять не возьмусь, с колонками опыта маловато.

Отличные колонки ProAc Response D18 за 90 000 рублей. Москва. Самовывоз или стереотакси. Могу по Москве и МО помочь с доставкой.

В комплекте: колонки, родные шипы, антирезонансные ножки.
Бояре, 4 (четыре) пары колонок! Ну куда мне?! Надо место освобождать, нельзя же столько колонок дома иметь. Надо, кстати ещё две пары выставить.

Ну и так как чёрная пятница, то суперакция. До пятницы включительно отдаю в баре за 85 000, связь в личку.

10 лайков

Усё, но не тут. Бояре, ну баргинище же был! Я удивлён.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.