[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Продам отличную реплику часов Panerai на швейцарском Hamilton 917.

Приветствую собарников! И желаю точного механического хода.
Не аудио единым, так сказать…
В общем, пока хотелка на горизонте - предложу к продаже отличные и недорогие часы.

Прекрасный часы с эмблемой “Panerai” но это не оригинал, на отличном швейцарском механизме Hamilton 917 -он и точен и красив (ни в коем случае не путать с поделками на базе механизмов Молния - это НЕ одно и то же, совершенно!). Это прекрасные часы, за вменяемую цену!
Важно - эти часы собраны в ручную и в единственном экземпляре. Состояние отличное, ход точный, сделаны прекрасным мастером (на сколько я знаю, - Юрием Белкиным из Украины - если кто в теме).
Продаю их, честно говоря, как от сердца отрываю, но хотелка на горизонте и маячит…

О них:
Корпус 44 мм с толстой задней крышкой brevetatto .
Заводная головка brevet .
Циферблат и стрелки работы известного мастера . Отличный люм на стрелках и часовых отметках.
Механизм Hamilton 917 30-х годов прошлого века . Механизм прошёл полный репассаж. Точность хода +/- 10 секунд в сутки .
Ремешок ручной работы . Создан в ручную на заказ.
Бакля ручной работы. Создана в ручную на заказ.

Всегда хотели часы выглядящие как Panerai с отличным швейцарским механизмом, но не по цене автомобиля? - Вот! Цена: 52 тысячи рублей.

PS: будут по продаже этих -еще 2 часов из моей коллекции на продажу Итальянские Pryngers (по мотивам ролекс пепси) на ЕТА и итальянский дайвер Mario Alessi на ЕТА. (но чтобы не делать подозрительную тему, в разделе “прочее” аж с 3мя часами - пока выложу только Panerai).

1 лайк

Поступил сигнал

Это не хомаж, а незаконное использование торговой марки и продажа в баре подделки.

Прокомментируйте.

3 лайка

Это не хомаж!!!
Надпись Panerai мешает этому изделию быть хомажом.
В данном виде это больше на подделку смахивает.

1 лайк

давайте тогда поправлю в объявлении.

поправил.

Уж не говоря о том, что Brevettato - это не модель задней крышки, а просто надпись “Охраняется патентом” на итальянском.

подделка, омаж, реплика. Ну как есть - если это претит вам) и не нравится, давайте удалю объявление.
Но суть то не в словах как назвать, а суть в самом изделии - репликой это назвать или омажем или еще чем то …сделаны они отлично.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.