[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Продам цЫфроисточник

Ну что же… попробуем :slight_smile:

Продаю файловый/стриминговый источник.

  1. Стример
  • Стример от @Bason на основе pi2aes, малины и одноканального ЛБП в одном корпусе, хорошие комплектующие.

  • (! Важно) Версия платы Rev. 1 (лучше по звуку распространенной Rev. 3).

  • Цифровые выходы - coax-rca и aes/ebu, вход только ethernet, wifi не подключен (антенн нет), usb-входы малины и выход toslink закрыты корпусом (на фото видно).

  • Фактически это небезызвестный DAStreamer.

  • Софт - MoOde + Roon Bridge (не так важно, но мне по итогам понравился больше других и нет проблем в подключении ядра и стримера мостом).

  1. Roon-сервер (ядро):
  • NUC7i7BNH в корпусе Akasa Plato x7 (нет шуму в КдП :))

  • 8ГБ ОЗУ, ssd M2 250ГБ samsung,

  • диск для музыки ssd 1ТБ samsung 860 EVO

  • Roon R.O.C.K.

  • Лицензия Roon пожизненная в комплекте.

ЛБП для nuc от @SanderZ.

Стример и ядро соединены напрямую, к роутеру ядро подключается через переходник usb2ethernet.

Ethernet кабель от @AFedotov от стримера до ядра и usb2ethernet в комплекте.

Из внешних недостатков: повреждена краска на корпусе ЛБП… протер спиртом.

Можно дополнить комплект кабелями, это мой комплект «полнейшего» файлоисточника (всё обсуждается отдельно):

  1. силовым AN Isis (я использовал для ЛБП roon сервера);
  2. силовым Kondo KSL-ACz (серебро из SPz, я использовал для стримера);
  3. цифровым AES/EBU Audio Note AN-Vx31;

Источник (стример + ядро + ЛБП + ethernet-кабель + переходник usb2ethernet + roon) продается комплектом.

Цена… начнем с 110 тыс. руб.

Самовывоз из Мытищ МО.

P.S. Пока, по крайней мере, кабели отдельно не продаются. До продажи источника (или отдельного объявления) их продажа не обсуждается, резервы не принимаются.

Фото такие:





P.S. Сразу скажу, что задача - выручить 200+ тыс. руб. с учетом цены кабелей, иначе не продавал бы… Сорри, за “личное”…

P.P.S. Терабайт в сервере могу “забить” рипами любимой музыки - классики.

14 лайков

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.