[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Продам CD транспорт Sonic Frontiers SFT-1

В связи с “оптимизацией” системы продам широко известный транспорт Sonic Frontiers SFT-1. Питание 230В, в комплекте пульт (не штатный, но управляет всеми необходимыми функциями) и копия инструкции по эксплуатации. Внешне состояние хорошее (на 4+), есть незначительные царапины на верхней крышке. Куплен лет 7 назад, в ремонте и на “апгрейде” не был. Чтение дисков, в том числе CD-R, не всегда с первого раза, но большая часть читается без проблем. Думаю, что желательно провести профилактику привода, что в нашем городе не представляется возможным. Продаю в состоянии «КАК ЕСТЬ» - «БЕЗ ГАРАНТИИ» учитывая возраст техники. Местонахождение - Белгород, цена 19000 руб. Так же выставлен на Авито, но хотелось бы продать здесь нормальному человеку. При необходимости могу отправить транспортной компанией за счет покупателя (имеется подходящая картонная коробка).






5 лайков

Написал в личку.

Ответил.

Если что , привод там не дефицитный и не дорогой.

Я знаю, но нет человека, который здесь на месте сможет найти качественную замену и грамотно установить.

Транспорт в резерве за @MMC, ждет отправку к новому хозяину

Не могу сказать, что оригинальный Philips CDM 12.4 не дефицитный и не дорогой. То, что в основном продается в Китае и на eBay, это совсем не оригинальный Philips CDM 12.4, и качество звука у подделок оставляет желать лучшего (

2 лайка

Он однозначно доступней и дешевле cdm9 и более древних , дешевле и доступней VRDS , дешевле и доступней Мацусит и Сонек на магнитных рельсах. Бога не гневите.

Это правда, я до сих пор не смог найти качественный 12.4! Весь китай перепаяная дребедень. В Германии продают типа оригинальные, но на вопрос почему на коробке фирма производитель написана с ошибкой, молчат. Пока что только один вариант за 200 евро в штатах и тот без гарантий)

1 лайк

Вы просто не сталкивались с заменой ) все не так оптимистично, как кажется.

Это как с Sanyo SF-90, вроде их как грязи в продаже, а вот оригинальных не найти (

Cthutqq, спасибо за наводку, но там уже продано (

1 лайк

Очень хороший транспорт - был некоторое время в системе.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.