[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Продам АС Maxonic DS-405

Не удивлюсь, если это самая быстрая продажа акустической системы после ее приобретения:)


Акустика куплена здесь же.
Размещаю цитату продавца, у которого я ее купил:
Продам редчайшую акустику на коаксиалах MAXONIC DS-405. Модель корпуса называется MAXONIC M301, это один из самых дорогих и крупных из нескольких вариантов корпуса, выпускаемых фирмой для оформления DS-405. Это улучшенный вариант модели корпуса S-2500, этот на 20 кг тяжелее и объёмнее со всеми вытекающими из этого.
Вес каждой колонки в районе 65 -70 кг. В 95 см х Ш 70 см х Г 48 см.

В настоящее время на их основе ведется производство MAXONIC DS-701 с ценой в несколько миллионов рублей.
Звучание акустики не поддается описанию. Звук летает! Как находишься в филармонии.
Состояние акустики шикарное, корпуса в оригинале без реставраций на 5 с минусом, техническое состояние и звучание динамиков без претензий. Единственное что сделал, это отвез в реставрационную мастерскую и попросил полирнуть лаком. Так для спокойствия, так как не планировал ее продавать. И еще заменил акустические терминалы на медные с родиевым покрытием.

По усилению: она играет со всем, но чем уровень выше, тем больше отрыв башки.

Выставляю акустику на DS-405 по самой низкой цене на планете Земля и хочу чтобы она осталась в баре.
В комплекте 2 дубовые подставки на колесиках (с фиксаторами) и виброразвязки. Все равно это все будете покупать :slight_smile:
Последний раз видел такие на авито за 270000 рублей (без всяких допов) и провисели они недолго.

Характеристики MAXONIC DS-405:
коаксиальный тип 2-way · полный диапазон (38 см низкочастотный динамик и высокочастотный твитер) Частотная характеристика: 20 ~ 20000 Гц Частота кроссовера: 1,5 кГц Импеданс: 8 Ом Выходной уровень звукового давления: 98 дБ Максимальный вход: 100 Вт Направленность : [горизонтальная] 90 градусов, [вертикали] 40 ° f0: 25Hz Q0: 0,3 плотность потока: вуфера 14,500Gauss, твитера 16,500Gauss магнит вес: вуфера 2,300 г, твитера 300 г Диаметр отверстия дефлектора: 36 см. Размеры: 40,2 x D 23,0 см. Вес 15,5 кг

От себя добавлю, что акустика для своего возраста в очень хорошем состоянии. В одном месте(не на виду) совсем немного отошёл небольшой кусочек шпона. Этот дефект очень легко устранить самому.

Причина продажи проста- не удалось договориться миром с женой оставить акустику на ПМЖ в гостиной.
Очень много по её мнению она отъедает места…
Акустику я получил сегодня и побыла она у мена ровно до возвращения жены с работы:))
Пришлось делать не простой выбор, кому остаться:))

Записал несколько роликов и упаковал АС в те же коробки в каких они ко мне приехали.
Упакую и отправлю по России Деловыми линиями в палетном борту (это порядка 150 кг).

Когда будете себе покупать эти АС то не забывайте, что они занимают много места.

Акустика в Москве

Цена 208.000 руб.
Я купил её за 200.000 руб.
Доставка до квартиры обошлась в 8.000 руб.
Объявление о продаже пока нигде больше не размещал.

20 лайков

Если за неделю из Бара никого данная АС не заинтересует, то буду переносить объявление на другие ресурсы.
Всем удачи!

1 лайк

Сергей Добрый День!
Написал вам вопрос в личку.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.