[СНЯТО С ПРОДАЖИ] [ПРОДАМ] Arcam diva CD-192

Продам Arcam diva CD-192 на 4x8740.
У меня он с июля этого года. Уверенно читает болванки. Состояние очень хорошее, цифровой выход рабочий. По звучанию понравился больше моего православного benchmark dac1. Звучит аппарат полновесно, мелодично, красиво. Бенч по сравнению с ним - худосочный юноша.

Сравнивал на раздельном усилении Шокера 4.3 + 10" трёхполосках Альтекса (спасибо @kak2z). При покупке можно будет послушать его на том же сетапе, но уже в Мск (ещё раз спасибо @kak2z).

Вот с этим обзором согласен.

Причина продажи - в связи с напряжённой ситуацией в мире и стране, ухожу в дауншифт и минимально достаточный набор железок. Ну и дисков у меня мало.

Территориально плеер находится у @Kak2z в Москве, в районе м.Октябрьское поле или м.Народное ополчение. Без отправки.

Стоимость: 15000. Размещать на других площадках не собираюсь, хочу, чтобы остался в баре.

13 лайков

Не проходите мимо =)
Аппарат в Москве.

Отличные деньги и отличный звук, чтобы зайти в тему CD. Заказал в дом Штиль, как бы не вертануть Аркамушку взад))

Отличный подарок к Новому году.
Звучит красиво, выглядит приятно.

Он без ремонтов?
И подскажите как в основном когда не слушали, он был в режиме стэндбай или отключен от сети?

Здравствуйте. Насколько мне известно, не копан. Я не открывал крышку. Предыдущий владелец тоже. Винты выглядят нетронутыми.

По поводу режима standby не совсем понимаю, на морде есть кнопка Power. Ею и пользовался. Из сети вилку не вынимал.

Да, именно об этом вопрос. У него один блок питания не отключается, пишут. Одна сторона теплая?

Резерв до субботы, если можно. Подробности в личку напишу.

1 лайк

Аппарат в продаже. Сергей послушал в своей системе и звук ему не понравился.

Будущему покупателю: аппарат соответствует фото, в очень хорошем состоянии, без пятен и царапин. Смотреть приятно. Все работает.
Пульт в целом чистый, рабочий. Кнопки может чуть мелковаты, дело привычки. Он также подошел к моей Микромеге, переключал треки, регулировал громкость.
Сетевой я забыл забрать, но он вроде не родной, уточняйте при покупке.

3 лайка

Здравствуйте, резерв до пятницы, включительно, пожалуйста. Вопросы в личку написала.

С уважением,
Светлана

Аркаша в продаже. Бронь снята
Сергей уточнял по поводу сетевого кабеля - покупал без него. Если будет необходимо, найдём какой-нибудь от компуктера на перебиться.

Задам вопрос в личном, не резерв.

Принял решение оставить Аркадия себе. Хорошо поёт, буду потом жалеть.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.