[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Продам Абсорберы Audio Replas OPT-1 HR/3P

Своё любопытство удовлетворил, поэтому выставляю на продажу Абсорберы ОРТ-1 HR/3P 3 шт.(20 мм ×20 мм).
Эффект от их использования проявляется очевидным образом.
Проверял и под блоками питания и под Mac mini.
Скорее всего эффект будет проявляться при использовании под любым устройством.
От себя я бы рекомендовал их для использования в системах, в которых наблюдаются проблемы в звучании в низкочастотной области: гудящий/бубнящий бас и т.п.
Как правило это проявляется в КдП малой площади.

Описание производителя:
Это первый в мире поглотитель, который позволяет раскрыть 100% потенциал оборудования.
ОРТ-1НR изготовленный из специально сформированного Нigh Rеsоlutiоn кварца, способен создать, действительно беспрецедентный уровень качества звука, достоверность звуковой панорамы и экстремально высокое соотношение сигнал/шум.
Что касается НR серии, то более высокие характеристики, по сравнению с предыдущей серией, позволили дополнительно получить значительное улучшение в области сверх низких частот и чистоты звучания.
Поликристаллическая структура имеет четко выраженное построение, относительно оси нагрузки, обеспечивая тем самым, наиболее эффективное гашение колебаний в определенно заданном направлении.

Продаю за тужу сумму, за которую покупал.
Цена 13.500 руб.

Москва

2 лайка

Как предыдущий владелец могу сказать ,что у меня эффект выражался в более четкой локализации и глубине сцены
акустика стоит вдоль длинной стены и комната небольшая.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.