[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Продается цап Sonic frontiers processor 3

Продаю не спеша известный цап Sonic frontiers processor 3 ,покупал у с нашего собарника Марат NightTiger ,все в отличном состоянии ,установлены дополнительно трансформаторный выход (работы выполнял next sound),без вмешательств в схему и прочего колхоза ,подробности расскажу по тел.89066826102 .Территориально г. Елец Липецкая обл.вышлю, упакую как надо.По цене вижу 170т.р Фото и все остальное пишите в личку.

9 лайков

Руслан, вы продолжаете размещать не в тот раздел. Я перенес, потом буду просто удалять.

Добавьте больше фото

1 лайк

хорошо

хотелось ,чтоб попал в хорошие руки, по цене подвинусь

Добрый день. А можно более удобоваримые фото аппарата и ттх?

2 лайка

3 лайка

подскажите для чего это было сделано и как это реализовано ?

3 лайка

самое подробное ревью аппарата здесь

я прежний владелец, ЦАП был у меня более 10 лет, точнее 13 или 14, уже не помню.
особого желания менять его не было очень долго, это прекрасный ЦАП с богатым натуральным звуком. проект установки трансформаторного выхода - моя затея при подсказке Next Sound, сделано было в 2014 или 2015, трансформаторы мотались на заказ, только эта доработка стоила то ли полторы, то ли две тысячи долларов, большая часть цены - стоимость трансов
при этом родной ламповый выхлоп не затронут никак, он работоспособен и в оригинальном состоянии, все сделано в обход сразу после R2R сборок UltraAnalog. то есть сзади две пары RCA выходов, родные и сделанные мной. балансные XLR выходы только одна, родная пара.
Руслан купил ЦАП у меня в прошлом году, объяву не ищите, её не было, он спросил в личке - я продал. собственно и я его так купил давным - давно, выбирал между ним и Manley Reference DAC, услышал его в гостях тогда и предложил хозяину и он согласился, хоть и не сразу.
у меня кстати, был полный комплект вместе с Transport 3 и как это звучит вместе - отдельная история, т.к. они еще 20 лет назад использовали свою реализацию i2s для соединения CD транспорта и ЦАПа, подробнее есть по ссылке выше. но транспорт пришлось продать давно, так получилось… было очень любопытно послушать с родным транспортом после установки трансформаторного выхлопа, но этот CD транспорт - очень редкий зверь, так и не сложилось, а покупать CD уже не видел смысла. хотя это может звучать вместе в текущем состоянии ЦАПа ну очень круто.
причина продажи мной банальна - увлекся хайрезом, а дорабатывать еще и вход ЦАПа не хотел, в оригинале он понимает максимум 24bit / 48 kHz.
если есть еще вопросы - задавайте

15 лайков

есть к цапу гидра с родным питанием ,могу предложить вместе ,будет законченный источник ,по цифровому кабелю подскажу лучший вариант, по цене пока также

жду предложений, хотелось чтобы попал в хорошие руки!

предложим ,но думаю никто не откликнется

плохо

приезжайте в гости со своим цапом ,послушаем и сравним

поднимаем интерес к нормальной технике

1 лайк

можно и по цене подвинуться ,жду предложений

жду предложений!

смелее и с песней!

Пожалуйста, напишите в кличку.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.