[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Отличный ламповый фонокорректор - мини предусилитель для начинающих, Acmera905

Собственно выставляю для барчан очень удачный девайс, покупал здесь же в баре, лампочки все почти новые, так были свои другие, слушал все варианты, звучание стабильное и комфортное и так и так. Сам он звучит сильно лучше чем ожидается за его стоимость, это хороший пусть приобщиться к винилу за недорого. При этом, он еще и ламповый пред, есть второй вход и регулятор громкости. Так же, есть 2 пары линейных выходов, с разным вольтажем, можно поиграть с мощником и/или сабвуфером. У меня стоял в настольной мини системе с двумя источниками, винил и ноутбук. Так как в баре мне выдался баргин более высокого уровня, этот я отдаю так же как и брал в пересчете на курс уе ))

Москва, 12т руб. Пересылать тоже могу.

2 лайка

Пересыл по стране за мой счет! Отличная железка, правда!

То есть Kora 3T LE показался лучше?

Кора и подороже сильно. Немного пошире сцену играет, но подача не ламповая, более нейтральна что-ли. Но и Кора не переиграла фоник внутри моего UR Unico. У меня и специфика сетапа такова что фоник не выключается сутками, то дети, то я, то друзья слушают. Поэтому транзисторная Кора подходит мне больше.

А с какой головой слушаете Кору?

Пока доигрываю старенькую душевную Ortofon за 100 долларов, не помню модель, из серединки диапазона

Молодежь! Хватит гонять мп3шное цифришко!
Переходи на винил и винишко!

2 лайка

НаписАл в личку.
Прошу в резерв до выяснения.

Помошник юного виниловода с комплектом новых филипсов остается в баре!
Просьба помогите закрыть тему!

А как считаете если его подключить к усилителю ямаха ах-900(есть прямой вход чтобы работал как усилитель мощности) Получиться ли приобщится таким образом к ламповому звуку, чтоб бы понять что это такое? Или если будет цап с ламповым выходом смысла нет?

ЦАП с ламповым выходом такого эффекта лампового звучания как ламповый пред или полный ламповый тракт не даст. У меня все эти варианты есть, проверено.

1 лайк

Ну конечно. Это нормальный ламповый предусилитель. Все ламповое масло в нем присутствует. Только он уже на руках, радует народ.

1 лайк