[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Onkyo Integra M-5030 (мощник)

Да, это объявление есть на авито, фото и видео оттуда же, да не из моего профиля, но усилитель принадлежит именно мне. Находится на реализации у приятеля. Работоспособность можно проверить по адресу в выходные дни. Дополнительные фото при готовности выкупить предоставлю.

Цена для бара: 55.000 руб.

Основные характеристики:
• мощность: 100W/8Ω
• THD: 0.005%
• импеданс акустики: 4-16Ω
• входящая чувствительность: 1V
• входящий импеданс: 47к Ω
• демпинг-фактор: 100
• соотношение сигнал/шум: 94 дБ
• размеры: 450x174x417 мм
• вес: 17.2 кг
• питание: 220V (штатное)

2 симпатии

Не смог найти в сети - может у Вас есть фото начинки без крышки? Двойное моно или нет?

Да я случайно нажал не ту кнопку и отправил на модерацию, теперь добавил фото. Двойное моно, настоящее. На фото всё понятно. Да простят меня модеры…

Писать в личку не имею возможности (инициировать беседу первым), пишите (все) первыми или скидывайте тут свои контактные данные.

1 симпатия

Попробуем еще раз поднять. Самая красивая онкия на рынке, экспортный аналог M-506. В отличие от 506~9 японских собратьев, здесь стекло темное, сплошное во всю ширину усилителя, а не два маленьких окошка (из обычного стекла), разделенных металлической перегородкой; а также отсутствуют какие-либо регуляторы громкости, что объективно лучше для звука. Ну и эта оранжевая подсветка а-ля радиолампа… самый красивый и притом не утомляющий вариант. Продавать жалко, звук в этом усилителе есть. Если Техникс уйдет раньше, я еще подумаю над тем, чтобы оставить эту онкию в коллекцию…

В общем, Бар, я предлагал звучащий и исключительно красивый усилитель по дисконтной цене…

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.