[СНЯТО С ПРОДАЖИ] ONKYO DS-A5. Аirplay док- станция для Apple с оптическим выходом.

ONKYO DS-A5. Док- станция с возможностью интеграции в домашнюю сеть. С помощью Airplay вы получаете прием и передачу аналогового и цифрового (оптика) звука с любого Apple устройства на усилитель, ресивер, активные АС. Поддержка продукции Apple c разъемом Dock (30 pin). Есть пульт позволяющий управлять основными функциями (вкл/выкл, гр+/-, mute). Полный комплект (коробка, доки, пульт, питание, провода). Мониторил российские площадки продаж, не встретил. Считайте эксклюзив. Отправлю СДЭК за счет покупателя. Москва. 6000 руб.




Совместимость iPod nano (2nd, 3rd, 4th, 5th, and 6th Generations), iPod classic (80 GB, 120 GB, 160 GB), iPod touch (1st, 2nd, 3rd, and 4th Generations), iPhone, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPad, iPad (Wi-Fi + 3G), iPad 2 (Wi-Fi), iPad 2 (Wi-Fi + 3G), New iPad

Современные устройства тоже работают по AirPlay.

5 000 рублей- новая цена.

Добрый день. Еще актуально и окончательная цена?

Здравствуйте, Ильяс. Могу еще 500 руб. скинуть. Итого 4500 руб. Если пересыл, то за Ваш счет СДЭК.

Отлично. Могу оплатить paypal? СДЭК будет оптимально, спасибо.

Нет, Рaypal не подойдет. Можете перевести на карту СБЕР.

Ильяс, у нас тут всё на доверии.
Андрей - уважаемый меломан и много чего продал-купил.
Сори за офтопп.

2 лайка

Оу… нет нет, я в плане конфиденциальности.

Впервые на этом сайте. Как можно связаться персонально?

Первый раз на сайте и сразу в нарушения…

Я Ильяс и мне всего лишь необходимо купить товар у Андрея. Как это сделать? Не бейте.

Просили написать в ветке.