[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Nola Boxer полочная акустика USA от создателя ALON

Решил привести обьявление в правильный вид.
Продам полочную акустику NOLA Boxer . Акустика " барная" по этому описывать подробно думаю нет необходимости . Косметика какая была такая и осталась - очень опрятно и красиво выглядят . На одном из динамиков НЧ есть замятость диффузора - либо фабричный косяк либо уже после но все было до меня и на звуке не сказывается .на фото видно . Так же через поиск легко найти кучу информации и фото про продаваемую мной акустику . Про звук , он очарователен и залипателен . Самодельные стойки в комплекте .
Причина продажи : Не нравится устойчивость на стойках - боюсь зашибу их.

цена для бара 40 тр без торга

Частичный Обмен можно было бы рассмотреть на что либо интересное , усилитель , мультибитный цап - например CEC , Theta ,Krell 32 итд
Цена в обмен 55 тр

Внимание !
По умолчанию и крайне желателен Самовывоз ,яндекс доставка и да стерео такси приветствуются тоже , так же проверка акустики при продаже тоже приветствуется . Прослушки в том числе под залог ,сравнения и прочее не ко мне .
Отдельно обсуждаются отправка транспортными компаниями но это уже другая история .

Про бронь : Бронирование для выяснения и прочее бронирование без подтверждения интереса денежными знаками возможно максимум на полсветового дня .

д.Бакеево близ Зеленограда ( пятницкое шоссе)

7 лайков

Предоплаченная бронь за форумчанином

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.